14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Е.Михайлов: Как можно приглашать Йортикку, который ненавидит Россию и русских?

раздел КХЛ
Нападающий "Ред Айс" Егор Михайлов рассказал, почему в прошлом сеоне подписал контракт с "Амуром", но так и не провел ни одной игры за команду.

– Когда со мной подписывали контракт, спрашивал у руководства "Амура": а я точно нужен Йортикке, все-таки я возрастной игрок? Мне сказали: Йортикка дал добро, давай приезжай. Приехал. А что произошло дальше я так и не понял. Было неприятно, но тогда я знал, что жизнь на этом не заканчивается. Да, болельщики Йортикку любили, но они не знали всей внутренней кухни команды. И я готов подписаться под каждым словом Алексея Косоурова, которые он сказал про этого тренера в одном интервью. Он сказал всю правду. Я не понимаю, как можно приглашать тренера, который ненавидит Россию и русских? И меня удивило, что Юра Кузнецов, с которым я когда-то играл в "Магнитке", говорит, что Йортикка – душка и паинька. Мне читать это смешно, - заявил Михайлов.


Также он признался, что слышал о проблемах "Спартака": "Конечно, надеюсь, что все наладится и найдутся люди, которые возьмут команду под свою опеку. Такой клуб не должен исчезнуть".

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают