17:00
-:-
19:30
-:-

Фастовский: Сотрудничество с Квартальновым нас полностью устраивает

раздел КХЛ
Генеральный менеджер "Сибири" Кирилл Фастовский заявил, что подписание нового контракта с главным тренером Дмитрием Квартальновым свидетельствует о признании его заслуг в прогрессе команды.

- Все идет по нашему плану развития, который служит гарантией поступательного движения вперед. Сотрудничество с Дмитрием Вячеславовичем нас полностью устраивает, и попечительский совет принял решение подписать новый контракт с Квартальновым не дожидаясь окончания сезона и срока предыдущего соглашения. Это сделано еще и для того, чтобы всем было очевидно - "Сибирь" движется в правильном направлении и заслуги главного тренера в этом бесспорны, - сказал генеральный менеджер клуба.


По словам Фастовского, "Сибирь" достойно выступила в текущем сезоне: "Да, у нас были серии побед, а также серии поражений. Но в целом выступление вполне достойное, и мы видим, сколь качественная работа ведется тренерским штабом во главе с Квартальновым. Это подтвердили и владельцы клуба, которые предложили мне подписать с главным тренером новый контракт прямо сейчас. Мы с Дмитрием Вячеславовичем обсудили некоторые детали, и сделали это. Могу сказать, что ему тоже очень нравится и наш подход, и отношение к клубу, и город Новосибирск. В общем, у нас все сошлось. Мы выполняем задачу первого этапа - попадание в плей- офф. А дальше поборемся. Формально мы еще не гарантировали себе место в восьмерке, но, надеюсь, это произойдет на днях". 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают