Гимаев: Бурмистров - вариант замены Кокареву. Аверин и Плотников - тоже неплохо

раздел
Хоккейный эксперт Сергей Гимаев выказал свое мнение о замене форварда московского "Динамо" Дениса Кокарева в составе олимпийской сборной России.

- Кокарев - один из тех игроков, которые могут активно влиять на игру соперников. Он обладает хорошей скоростью и движением. Я был уверен, что он поедет на Олимпиаду. Но вот так получилось… Сложно сказать, кто сможет его заменить. У нас мало игроков такого амплуа, - сказал эксперт.


Он рассказал о кандидатах на замену: "Кокарев всегда хорошо играл в сборной, зарекомендовал себя. Я не могу сказать, кто из игроков мог бы явно усилить состав команды в нападении. Много достойных ребят, конечно, но такого, как Сёмин, который явно усилил нападение, среди них нет. Аверин, Бурмистров, Плотников? Сложно сказать. Бурмистров – один из вариантов. Если это будет Аверин или Плотников – тоже неплохо, ребята здорово проводят сезон. Нельзя сказать ни про одного игрока, что он точно необходим команде, как это было в случае с Сёминым. К тому же будут брать игрока для четвертого звена".

Комментарии Правила

Лента новостей

Сейчас обсуждают