14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Коммодор: Если мы выиграем Кубок Гагарина, нам организуют встречу с Путиным?

раздел NHL
Защитник "Адмирала" Майк Коммодор признался, что самые яркие воспоминания в карьере связаны с "Каролиной" и победой в Кубке Стэнли.

- Это самое яркое хоккейное воспоминание. Но есть еще одно очень приятное – за два года до этого с "Калгари" мы вышли в финал Кубка Стэнли. Проиграли тогда "Тампе", было обидно… Вообще, неплохой старт у меня был в НХЛ, да? Надеюсь, в КХЛ будет не хуже, - отметил защитник.


Он рассказал, как с "Каролиной" ходил в Белый дом, и Джордж Буш пошутил по поводу его прически: "Честно говоря, не думаю, что он что-то понимал в хоккее. У него была хорошая команда помощников. Думаю, что они ему помогли и написали речь. Буш прокомментировал мою прическу так: "Не знаю, что симпатичнее, Кубок Стэнли или прическа Коммодора". Мне показалось, что в этот момент он посмотрел на меня. Но я не уверен, что он знал о нас что-то раньше. Вообще, забавно, я ведь встречался и с Клинтоном. Когда? Я играл за колледж, мы выиграл чемпионат и отправились к президенту. Тогда страной руководил еще Билл Клинтон".
 
На вопрос, какое впечатление оставил Клинтон, Коммодор ответил: "Он произвел впечатление человека, который любит много поговорить. Может, поэтому встреча с ним была более веселой, чем с Бушем. Клинтон минут 40 что-то рассказывал. Я уже точно не помню, какие-то истории. Знаете, я ведь даже не американец, но понимаю, что это важные люди, встретить которых редко кому удается. Приятно. Как думаете, если мы выиграем Кубок Гагарина, то нам организуют встречу с Путиным?".

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей NHL

Сейчас обсуждают