Стэплтон: Лаланд сказал о том голе Обухова: "Показалось, что Овечкин в составе"

раздел КХЛ
Форвард "Ак Барса" Тим Стэплтон после матча с "Югрой" (4:2) оценил игру партнера по команде Дмитрия Обухова, который продлил свою результативную серию до пяти матчей.

- Я общался с вратарем минского "Динамо" Кевином Лаландом после матча с "Ак Барсом". Он первым делом спросил меня о том голе Обухова: "Что там вообще было? Мне показалось, что у вас Овечкин в составе". На мой взгляд, Обухова сильно недооценивают. Он очень сильный индивидуально и очень полезный для команды игрок. Он заслуживает похвалы, - сказал Стэплтон.


Американский нападающий отметил полезную игру третьего звена "Ак Барса", которое много забивает и набирает очки в последних матчах команды: "Третье звено здорово помогает команде. Свитов добавляет нашей команде мощи, Песонен и Обухов - отлично обороняются и создают моменты в атаке. Дмитрий забивает почти в каждом матче. Он и сегодня мог отличиться - сам заработал буллит, но не смог его реализовать. Самое замечательное в Обухове то, что он может забивать несколько матчей подряд, а потом, не раздумывая, броситься под бросок и заблокировать его. Это очень важно для команды, это очень многое о нем говорит. Он думает не только о своей статистике, а о команде в первую очередь".

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают