14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Мухометов: Радулов действовал максимально остро на Кубке Первого канала

раздел Евротур
Первый заместитель генерального менеджера ЦСКА Ильдар Мухометов предположил, что тройке Александра Радулова на Кубке Первого канала не хватило сыгранности.

- На мой взгляд, Александр действовал максимально остро. Впрочем, как и его тройка в целом. Когда Радулов с партнерами выходили на площадку, игра перемещалась в зону соперника. Хотя для того, чтобы выступить лучше, им чего-то все же не хватило. Может, сыгранности. В целом, сыграли мы неплохо. Конечно, хотелось, чтобы территориальное преимущество дало о себе знать и сборная забила больше голов. Но, к сожалению, этого не хватило. Поэтому игры получились такие напряженные, и не удалось победить, - отметил Мухометов.


Он отметил, что Радулов и Николай Прохоркин выступили на своем уровне на Кубке Первого канала: "Они выступили на своем уровне, показали неплохую игру. Прохоркин выступает в КХЛ уже второй сезон, поэтому его игровой уровень был известен. За сборную он выступил не хуже и не лучше".

Мухометов также оценил игру вратарей Александра Ерёменко и Константина Барулина: "Если выбирать между двумя этими вратарями, говорить о попадании на Олимпиаду, то я бы отдал предпочтение Ерёменко. Он провел два матча на хорошем уровне и в регулярном чемпионате КХЛ выступает стабильно. У него нет каких-то серьезных спадов. Еще у нас в КХЛ есть Василий Кошечкин. Тоже приличный вратарь. Но, чтобы мы сейчас ни говорили, выбирать тренерам".

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Лента новостей Евротур

Сейчас обсуждают