14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Бякин: Думаю, Чудинов попадет в состав сборной России на Олимпиаду

раздел
Олимпийский чемпион 1988 года Илья Бякин считает, что защитник СКА и сборной России Максим Чудинов, который оформил дубль в матче со шведами (3:2), попадет в окончательный состав национальной команды на Олимпиаду в Сочи.

- У меня была такая же ситуация, что и у Чудинова, когда мы играли на призы "Известий" перед Олимпиадой, и я два победных гола забил, поэтому меня и во многом и взяли на Олимпиаду. Я думаю, что Чудинову еще надо разочек отличиться. Но он неплохо играет, и я думаю, что он попадет в состав на Олимпиаду, - сказал Бякин.


Экс-тренер екатеринбургского "Автомобилиста" прокомментировал игру сборной России в матче со шведами: "Ребята молодцы! Необходимо было выиграть первый матч в Сочи. Поэтому было заметно, что в начале матча ребята нервничали, но в итоге переломили игру, справились с волнением и в итоге контролировали игру. В психологическом плане эта победа очень важна. Важно, что забили ребята, на которых, в общем-то, не рассчитывали - Прохоркин и дважды Чудинов. Ребятам надо быть более уверенными и больше контролировать шайбу. Вы обратили внимание, когда мы контролировали шайбу, шведы не знали, что делать". 

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают