Новости
15 декабря, суббота
14 декабря, пятница

Джейми Джонсон вернулся в рижское "Динамо"

Дата: 17.12.2013 01:07
Нападающий Джейми Джонсон подписал контракт с рижским "Динамо" до конца сезона, сообщает официальный сайт клуба.

31-летний форвард выступал за рижан в прошлом сезоне, набрав 22 (8+14) очка в 52 матчах регулярного чемпионата КХЛ, а в межсезонье перебрался в фарм-клуб "Вашингтона" "Херши", где в нынешнем чемпионате АХЛ провел 8 игр, заработав 4 (1+3) очка. 

Комментарии 14

# 17.12.2013 01:12
ура!
# 17.12.2013 01:18
Ну вот, не прошло и 6 часов. Новость дня,... для кого-то уже следующего дня!))
# 17.12.2013 01:23
Кстати, пока нет никакой инфы.......... после травмы сколько игр он успел сыграть в АХЛ, в декабре? Может он, и от Лаурика не далеко убежал по травмам.
Ну а если в общем и целом, если у него в прошлом году получалось что-то набирать то в этом он должен быть не плохим подспорьем к остальным легам....тем более Аболс его уже знает.
# 17.12.2013 01:24
а что значит дарзиньш в пролете или хашчака выкинут
# 17.12.2013 01:27
To: romanych,
А зачем кого-то выкидывать, у нас то лимита на легов нет?! А Дарзиньш пускай лечится может после ОИ к ПО и его подтянут!
# 17.12.2013 01:52
он мне нравился даже в провальном прошлом сезоне)
# 17.12.2013 02:13
Латвия! В высший дивмзион МЧМ собираемся?
Пока всё по плану.

Польша - Латвия. 0:5 (0:1, 0:1, 0:3).
Голы: Липсберг (2), Аболс (2), Масловский.
Вратарь: Мерзликин.

Латвия - Словения. 10:0 (3:0, 4:0, 3:0).
Голы у Латвии: Эгле, Кулда, Росинскис, Евпалов (2), Бирзитис, Липсберг, Мазурс, Аболс, Масловский.
Вратарь: Пунненов.
To: Эд_19,
Чтобы там, в вышке, получить те же 0:5 и 0:10, и отправиться обратно? Легче лёгкого...))
Меньше года прошло, а Джонсона не помню. То ли он не блистал, то ли я был невнематочен...))
# 17.12.2013 08:23
Для тех кто забыл как он выглядит: http://www.youtube.com/results?search_query=jamie+johnson+hockey&sm=1
# 17.12.2013 08:40
Новости то побыстрее выкладывайте!
# 17.12.2013 15:12
Нормалек, погоды не испортит. Думаю вполне за адекватное бабло подписали. Велком бек!
# 17.12.2013 18:12
как бы это адекватное бабло не оказалось жирной черной линией на возможности взять Лауриса.. денех-то мало