13:30
-:-
17:00
-:-

Вячеслав Быков: ЦСКА необходима уверенность

раздел КХЛ
После второй игры 1/2 финала плей-офф Суперлиги \"Ак Барс\" - \"ЦСКА\" (4:2) на послематчевой пресс-конференции побывал корреспондент AllHockey.Ru. Главный тренер ЦСКА Вячеслав Быков прокомментировал игру для прессы так:
 
- Поздравляю команду соперника с уверенной победой. Матч был сегодня больше стратегический, тактический. К сожалению, мы не смогли забить первыми. Хотя был выход один на один Никитенко - испугался просто парень, один оказался... И то, что мы пропустили в конце первого периода - это уже предопределило ход игры. Сложно было забить, пробиваться, и удаления, которые были - по делу. Не смогли сдержать натиск соперника. Будем готовиться к следующей игре.

Стратегию нельзя строить на одном первом голе. Мы постарались сыграть аккуратно в средней зоне, в обороне. Да, естественно, постараться забить первыми, чтобы почувствовать уверенность. Для нашей команды она необходима, так как мы находимся в стадии полуфинала плей-офф. Немногие из ребят имеют этот опыт, поэтому первая шайба воодушевила бы ребят.

Мы дали возможность вратарю Ивану Касутину тоже почувствовать, что такое плей-офф. Молодой парень, нужно, чтобы он приобретал этот опыт.

Сложно бороться за победу в серии, но иногда невозможное возможно. Мы будем стараться.

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают