14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Титов: "Кузне" победа была нужнее, чем "Спартаку"

раздел КХЛ
Главный тренер новокузнецкого "Металлурга" Герман Титов прокомментировал победу над "Спартаком" (2:1 ШБ) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

- Первый период мы провели хорошо, - начал специалист. - "Спартак" долго втягивался в матч, виной тому, наверное, смена часовых поясов. Второй период, как обычно бывает, мы сыграли ниже своего уровня, и гости могли забивать не один гол, а больше. Третий период я попросил ребят играть построже в обороне. Я согласен с коллегой - третий период был качельным. Могли забить мы и выиграть в основное время, мог и "Спартак". Думаю, нам победа была нужнее. Поздравляю всех.


Тренер новокузнецкого клуба оценил игру вратаря Никиты Ложкина: "Ложкин за 3 игры пропустил всего 5 шайб - это меньше 2 голов в среднем за игру. Это хороший показатель для вратаря. Как я говорил и буду говорить, у меня играют сильнейшие на данный момент".

Титов остался доволен дебютом форварда Ильи Мусина: "Я считаю, что свой первый матч он провел очень хорошо. Конечно, он поедет с основной командой на выезд. У нас игроков не хватает. Помимо тех, кто едет на Универсиаду, еще Жафяров и Складниченко отправляются в расположение молодежной сборной". 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают