14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Кузнецов: Почему-то уверен, что состав олимпийской сборной у тренеров уже есть

раздел
Нападающий "Трактора" и сборной России Евгений Кузнецов подчеркнул, что у него не было повторной травмы плеча.

- Никакой травмы не было. Просто в какой-то момент я нагрузил травмированное плечо, и мне дали отдохнуть. Все в порядке - меня ничего не беспокоит. После того, как я вышел на лед, у меня не получалось лишь в первые четыре игры дома. Тогда еще сказывалось, что я много пропустил и практически не тренировался. А потом игра пошла, но не только у меня, но и у команды, - сказал Кузнецов.


Форвард признался, что не был расстроен из-за того, что болельщики не выбрали его на Матч звезд: "Нет, не расстроился. Туда приедут классные мастера, так что почему я должен быть расстроен. Я знаю себе цену, конечно, приятно участвовать в таких играх, но раз меня не выбрали - ничего страшного. Есть к чему стремиться".

Кузнецов прокомментировал перенос срока подачи заявок хоккейных сборных на Олимпийские игры в Сочи на на 7 января 2014 года: "На самом деле, я почему-то уверен, что состав у тренеров уже есть. Это не значит, что нужно расслабиться, в конце концов, неизвестно, какие там будут имена. Но лишняя неделя не сделает погоды. Травмированных все равно можно будет заменить до начала Игр". 

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают