17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Варнаков: Список тех, кто будет приглашен на подготовку к МЧМ, объявим 3 декабря

раздел Молодежь
Главный тренер молодежной сборной России Михаил Варнаков подвел итоги матча с командой Западной лиги (2:4) и выступления на Subway Super Series.

- Нам не хватило физических сил и глубины состава, чтобы рассчитывать на лучший исход Суперсерии. Но и в таких жестких условиях мы добились нормального результата. К сожалению, нам помешали показать более качественную игру переезды. В отличие от хозяев, живших неподалеку от арены, мы тратили на дорогу по 2-3 часа и были лишены возможности провести раскатку. Ребята проявили себя хорошо. После двух поражений на старте серии, где по игре мы могли рассчитывать против сборной Квебека хотя бы на одну победу, команда смогла собраться и взять три матча. Даже в последней встрече, несмотря на все проблемы, у нас были моменты, чтобы забить больше. Нас подкосил обидный гол, забитый сразу после того, как мы здорово отыграли две минуты втроем против пятерых в начале третьего периода, - заявил Варнаков.


На вопрос, когда будет объявлен состав на предстоящий сбор, он ответил: "Список тех, кто будет приглашен на подготовку к чемпионату мира в подмосковный Новогорск, будет оглашен 3 декабря. Мы собираемся позвать трех вратарей и 25 полевых игроков. Но для начала надо разобраться, на кого можно рассчитывать".

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей Молодежь

Сейчас обсуждают