17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Ли: Буду очень рад принять участие в Матче звезд

раздел КХЛ
Защитник "Магнитки" Крис Ли прокомментировал поражение от минского "Динамо" (1:3) и высказался о предстоящем Матче звзед КХЛ.

- Это была не самая лучшая игра нашей команды, тем более выездные серии - всегда непростые. У минчан была хорошая мотивация - у них сменился главный тренер. А еще невероятные фанаты здорово поддерживали хозяев арены. Я всегда говорил, что в этой лиге ты не сможешь победить, если не выкладываешься на все сто процентов. Чего нам не хватило до победы? Думаю, часть ответственности за поражение могу взять лично на себя. У команды было очень много возможностей забросить в большинстве, но я не сделал свою работу лучшим образом. Никому и в голову не пришло считать аутсайдера лиги слабым соперником. Конечно, Кинэн всегда расстроен, когда мы проигрываем. Но игра окончена. Зачем повышать голос, когда прозвучала финальная сирена, и ты уже ничего не можешь изменить. Нам просто надо учиться на своих ошибках. "Донбасс" - следующее испытание. Лично я считаю, что нельзя зацикливаться на игре, даже, если ты уступил. Следует это принимать как должное, фокусироваться на следующем матче, - рассказал игрок.


Говоря о звездном уик-энде, Ли подчеркнул: "Конечно, буду очень рад принять участие в Матче звезд - это особое событие. Первый год в лиге и такая честь".

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают