13:30
-:-
17:00
-:-

Варнаков: Сборная лиги Онтарио исторически самый сложный соперник

раздел Молодежь
Главный тренер молодежной сборной Михаил Варнаков рассказал о победе над командой OHL о третьем матче команды на Subway Super Series (5:2).

- Сборная лиги Онтарио исторически является самым сложным соперником для нашей команды. Но ребята в непростых условиях, когда пришлось проводить второй матч за два дня, показали себя очень хорошо. Претензий в свой адрес не заслужил никто. Первый период вообще стал лучшим для нас в этой Суперсерии. По сравнению с прошлыми матчами мы прибавили в реализации моментов, что и склонило чашу весов в нашу пользу, - заявил Варнаков.

Он рассказал, каких игроков мог был выделить: "Очень помог команде Задоров, присоединившийся только на одну игру. Видно, что ему не зря дали попробовать свои силы в НХЛ. Также отмечу вратаря Налимова, выручившего в самые нужные моменты. Во втором периоде у нас не все получилось, но не забывайте, кто нам противостоял. С канадцами нельзя доминировать на протяжении всей встречи, как бы не хотелось. Это очень серьезный соперник".
 
- В целом я доволен игрой, и считаю победу заслуженной. Задоров и Микулович больше в Суперсерии не выступят в отличие от Толчинского и Голдобина, которые на пару дней уедут в свои клубы. Травмированные Петраков и Гиматов возвращаются в Россию 23 ноября, им надо лечиться, - заключил Варнаков.

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Лента новостей Молодежь

Сейчас обсуждают