13:30
-:-
17:00
-:-

Фастовский: у ЦСКА весь годовой бюджет полетел!

раздел КХЛ
Генеральный менеджер ЦСКА Кирилл Фастовский под стенами казанской \"Татнефть Арены\", пока игроки и тренеры армейцев переодевались после утренней тренировки, прокомментировал ход плей-офф.
 
- Я не верил, что ЦСКА способен пройти в четвертьфинале \"Салават\". Мы с самого начала чемпионата оценивали свою команду объективно, и задачу на сезон ставили реальную - попасть в восьмерку. У нас же сейчас весь годовой бюджет полетел! По деньгам мы даже пятый матч с Уфой не планировали... Не говоря уже о полуфинале. Так что рад я, конечно, очень и очень, но приходится крутиться, чтобы изыскать дополнительные средства. Повезло еще, что попали на Казань, а не на более далекий Омск. Кстати, деньги на перелет мы заработали на двух последних московских аншлагах. И на воскресный матч с \"Ак Барсом\" билетов тоже уже нет.

- После победы в Уфе поползли слухи, что за выход в финал армейцы получат шикарную премию - по 100 тысяч долларов на брата.

- Перепутали! Это в \"Салавате\" были примерно такие расценки. Наши ребята имеют очень приличные контракты. Но, повторюсь, даже полуфинал в наши планы на сезон не входил.

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают