Новости
6 декабря, пятница

Поляков: Не понимаю, почему удаления Широкова и Хлыстова вызвали такой резонанс

Дата: 15.11.2013 16:52
Глава Департамента судейства КХЛ Алекксандр Поляков прокомментировал матч-штрафы форварда "Авангарда" Сергея Широкова и нападающего "Салавата Юлаева" Дениса Хлыстова.

- Не понимаю, почему эти эпизоды вызвали такой резонанс. В первом случае Широков пробежал несколько метров, ударил соперника в спину, тот получил травму, появилась кровь. Во втором эпизоде Хлыстов опасно сыграл высоко поднятой клюшкой, выбил оппоненту зубы. Опять же - кровь, травма, - отметил Поляков. 

Комментарии 22

# 15.11.2013 16:59
Дело в том что в первом эпизоде, игрок который "получил травму", сам способствовал такому развитию событий. И те кто играл в хоккей это понимают и обычные болельщики заметили, что Широков снизил скорость, а Сапрыкин ждал момента столкновения. Даже игроки ЦСКА признали что эпизод не тянул на 5+20. Ну как бы поэтому
# 15.11.2013 17:00
Вся работа Полякова сводится к тому, чтобы найти оправдания ошибкам подчиненных
# 15.11.2013 17:00
потому что проиграли !
# 15.11.2013 17:06
В очередной раз убедился ,что на алхокке школьники работают.
# 15.11.2013 17:07
На блатяке точно такое же удаление было,дали 4 минуты...
# 15.11.2013 17:12
у нас в судействе все " особенные"...
# 15.11.2013 17:13
И Хлыстов и Широков прекрасно знали на что идут, но видимо надеялись, что судья не увидит или крови не будет. За кровь надо платить товарищи хокки! В любом случае их нарушения были необязательными.
# 15.11.2013 17:15
Ну по первому удалению вообще бред...
этот Широков сделал всё, чтобы смягчить удар. Да что он дурак своих бывших партнеров калечить?
Зачем Сапрыкин подставился развернувшись головой в борт??? А если бы это был не Широков, а Свитов или Артюхин? Мы бы Сапрыкина в этом сезоне уже не увидели (((
# 15.11.2013 17:17
Посмотрел момент с Хлыстовым. там справедливо. такой же штраф когда-то Саймон получил против Холлвега в матче NYI - NYR.
# 15.11.2013 17:20
ща и тебе еще достанется! при своей зп хокки могут себе позволить мыть вам кости каждую неделю.
ну а раз в месяц и обматерить особо отличившихся.
# 15.11.2013 17:31
блин,ребята,противно читать этот бред и отмазоны как провинившегося ребёнка,одно и тоже,и ответственности нет никакой.
# 15.11.2013 17:35
Не понимаю, почему эти эпизоды вызвали такой резонанс
-----------------------------------------------
вот в этом все и дело - что ты настолько глуп что даже ничего не понимаешь(( и зачем ты занимаешь этот пост - тоже абсолютно непонятно ...
# 15.11.2013 17:44
Колхоз лига в своем репертуаре. Пока во главе различных отраслей стоят такие "индивиды", КХЛ будет скатываться все ниже и ниже из года в год. а жаль, в первые годы КХЛ даже в Америке уважали и побаивались ( знаю не из первых уст), а сейчас там только смеются и правильно делают. Поляков хоть бы раз ты был мужиком и признал что твои подчиненные косячат в каждый игровой день,а ты их покрываешь!
# 15.11.2013 18:47
To: maksichuvak,
+100500
# 15.11.2013 18:49
To: maksichuvak,
+++
# 15.11.2013 18:53
Я как понимаю, матч-штраф даётся если игрок получает травму. А Сапрыкин, даже ничего выглядел,улыбался и гол забил))
# 15.11.2013 19:18
поляков как и все клоун
# 15.11.2013 19:44
Нууу панимаешш.... (с)
# 15.11.2013 20:32
А чего Хлыстова то приплел? По нему никакого резонанса не было. Отвечай по делу, за Широкого.
# 15.11.2013 20:48
Полякову пора уже понять, что "судейство" - самое модное слово в спорте во всем мире.
# 15.11.2013 22:13
Поляков вообще кроме оправданий ничего не умеет?
# 16.11.2013 00:53
To: Oshii, ещё он умеет прятаться в кустах и менять штанишки. Прошкин не даст соврать. :)