13:30
-:-
17:00
-:-

Майоров: Мне непонятно по каким критериям в сборную попали Глухов и Каблуков

раздел Евротур
Известный хоккейный эксперт Борис Майоров подвел итоги выступления сборной России на Кубке Карьяла, где наша команда заняла второе место.

- Если рассматривать только Кубок Карьяла, то обратили на себя внимание оба вратаря, защитники Зубарев и Медведев, нападающие Лисин, Бурмистров, Панарин и, конечно, Тихонов, - считает Майоров. - Все они ничуть не хуже тех, кто выступает сейчас в НХЛ. Там полно форвардов, которые не забивают! Так почему их надо приглашать в сборную только из-за энхаэловской прописки? Думаю, что мало шансов у Шипачева. Правда, в Хельсинки Вадим получил травму в первом же матче, показать себя не успел.


Майоров прокомментировал непопадание Даниса Зарипова и Сергея Мозякина на Кубок Карьяла: "Мне по-прежнему непонятно - по каким критериям в нашу команду попали Глухов и Каблуков. Ну никак они себя не проявили в трех матчах. Лучше бы дали шанс Мозякину и Зарипову, которые сейчас явно "поймали волну". Поставь к ним сейчас хорошего центрфорварда. Глядишь, собрали бы к Сочи в КХЛ готовое результативное звено. Хотя бы, как запасной вариант". 

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Лента новостей Евротур

Сейчас обсуждают