Новости
16 декабря, воскресенье
15 декабря, суббота

Показания Вавринюк предлагают проверить на детекторе лжи

Дата: 01.11.2013 16:47
Член Общественной палаты, председатель профсоюза Негосударственной сферы безопасности Дмитрий Галочкин выступает с инициативой проверить на детекторе лжи показания девушки вратаря "Колорадо" Семена Варламова Евгении Вавринюк.

- В этом конфликте надо разбираться в России, потому что оба молодых человека являются гражданами нашей страны. Проще всего в подобной ситуации, чтобы выяснить, правдивы ли слова Евгении Вавринюк, применить детектор лжи. У нас в профсоюзе 200 профессиональных полиграфологов - целая ассоциация. В любого, кого захочет, ткнем пальцем, и он проведет независимую экспертизу. С легкостью выясним, кто говорит правду, а кто обманывает. Учитывая, что речь идет об одном из ключевых хоккеистов сборной России накануне Олимпиады, нельзя сбрасывать со счетов участие третьих сил в конфликте, которые могут быть заинтересованы в обострении ситуации, - заявил Галочкин.

Комментарии 29

# 01.11.2013 16:58
Путин! Срочно звони Обаме!
# 01.11.2013 16:59
Кто ж даст. Детекторы шметекторы, отожмут с него денег и свободен. С другой стороны сам виноват, неужели обязательно надо с шмоделями путаться, как будто девок нормальных и обычных нет.
# 01.11.2013 17:02
то что здесь замешана политика или третьи лица, такой же бред как и то, то что варламов бухает когда игры через день
# 01.11.2013 17:02
Главное проверить на детекторе велосипед..он то несоврет
# 01.11.2013 17:05
В показании и её вьюхах всё время идут прокладки про то, как ей будет хреново в России, устрица явно подготовилась и действует по всем фронтам: с бабками прокатят, так может статус в штатах дадут. В Россию ей оказывается возвращаться нельзя - угрожают из-за Семёна, да езжай в 05 регион РОССИИ (она же любит цифру 5 - 5 раз бил её, 5 часов на осмотре) - регулярная любовь гарантирована.
# 01.11.2013 17:05
To: modano99,
Да пофик чо она ..ит, главное к ней скоро выстроица очередь из разных папиков-извращенцев...прикинь ее можно бить велосипедом, топить в луже и тд.главное запомнить што на 6й раз она пойдет к ментам)
# 01.11.2013 17:06
ТО:№13
Главное ее не выгонять как собаку, тогда она вообще не пойдет никуда
# 01.11.2013 17:07
To: №13,
)))т.е. рукоприкладство не более 5 раз одним пользователем)?
# 01.11.2013 17:09
Походу в комментаторах сидит член общественной палаты. Либо они читают оллхок.
# 01.11.2013 17:09
Девка решила с папика денег стрясти. Какая еще Олимпиада? Паранойя какая-то.
# 01.11.2013 17:09
To: modano99,
Ну..а так то лучше на шестой раз ее просто не топит в луже, а утопить..тогда траблов вообще не будет.зато скоко адреналина)
# 01.11.2013 17:10
To: petrov85,
Она заявила, что не хочет денег, хочет наказать! Неужели есть кто-то, кто не верит девушке???
# 01.11.2013 17:10
To:modano99
По ходу он её 5 хоккеист
# 01.11.2013 17:11
To: №13,
))))
# 01.11.2013 17:12
To: EXoNN,
прям игра чисел какая то)
# 01.11.2013 17:12
To: FromIvka,
наказать баблом?)
# 01.11.2013 17:13
To: EXoNN,
6й с пятью первыми было все хорошо..
# 01.11.2013 17:13
To: modano99,
Главное шоб страдал!
# 01.11.2013 17:14
To: FromIvka,
)ну в общем будем следить за развитием ситуации
# 01.11.2013 17:15
To:modano99
Да, только числа - никакой меркантильности. Хочу, говорит, быть женщиной, но в Штатах.
# 01.11.2013 17:20
To: EXoNN,
не хочу быть столбовою дворянкой, а хочу быть владычицей всея сша
# 01.11.2013 17:21
Вот, не вовремя уволили Онищенко.
# 01.11.2013 17:21
To:№13
Судя по всей хренотени хорошо было, когда первые 5 одновременно. Надо у Другова спросить, за что он ей под ж.. клюшкой дал, только Семёну это вряд ли поможет.
# 01.11.2013 17:21
пусть она ещё заявит, что "омлет" на днях обаме сделала, рейтинги вообще зашкалят)
# 01.11.2013 17:22
To: EXoNN,
она с друговым что ли тусила, то что в адмирале сейчас?
# 01.11.2013 17:22
To: EXoNN,
Другова ещё в список Магницкого внесут, не стоит такое говорить)
# 01.11.2013 17:23
To: FromIvka,
да он сразу от нее открестился
# 01.11.2013 17:23
To:modano99
Ну хоть Green Card дайте, а то в России одни хоккеисты, проходу не дают, злые такие.
# 01.11.2013 17:26
Боюсь, мои способности не продаются… Под этим я подразумеваю, что они продаются свободно!(С)
Блоги