Новости
13 декабря, четверг
12 декабря, среда

Полиция опубликовала протокол, составленный после заявления Вавринюк

Дата: 01.11.2013 13:18
Полиция Денвера предоставила протокол, составленный детективом, расследующим дело голкипера "Колорадо" Семена Варламова. Подруга хоккеиста Евгения Вавринюк обвиняет его в избиении.

"Я, детектив Дарлен Вита, работник денверской полиции, отдел расследования дел бытового насилия, получила нижеследующую информацию путем личных наблюдений, изучения документации и бесед с людьми, вовлеченными в это дело.

Меня назначили расследовать это дело после того, как в полицию обратилась мисс … (дата рождения 12/…/1988), которая заявила, что стала жертвой бытового насилия.

30 октября 2013 года я взяла показания у мисс … в рамках расследования. Во время разговора мисс … заявила, что 28 октября 2013 года, когда она была дома на Бассет Стрит 1700, ее друг Семен Александрович Варламов ударил ее в грудь, после чего она упала. Пока она лежала на полу, он, как сообщается, наступил на нее в область грудной клетки. Затем он схватил ее за волосы и вытащил ее из ванной комнаты, держа за волосы. Во время продолжающегося акта насилия мистер Варламов прижал ее лицо к полу и сказал ей, что если бы они были в России, он бы ударил ее сильнее. Затем он схватил жертву за руки, тряхнул и бросил на пол.

30 октября в 21.03 я встретилась с мисс … и показала ей фотографию мистера Семена Александровича Варламова (дата рождения 04/27/1988), которого она идентифицировала в качестве подозреваемого.

Во время дачи показаний я увидела следы побоев у мисс … в области левого предплечья и правого бедра.

30 октября 2013, детектив Т. Кэмпбелл помогал мне в расследовании и участвовал в разговоре с мисс …. По словам мисс …, она встретилась с мисс … 28 октября 2013 у нее дома на Бассет Стрит 1700 в квартире …, чтобы сделать ей макияж. Мисс … сказала, что во время их общения мисс … рассказала, что мистер Варламов пьет и она опасается, что он нападет на нее. Мисс … сказала, что видела верхнюю часть грудной клетки мисс … и не видела там никаких следов побоев.

Мисс … продолжила, сказав, что 29 октября 2013 она получила телефонный звонок от мисс …, которая сообщила, что Варламов напал на нее и попросила помощи. Мисс … в попытке помочь приехала на Бассет Стрит 1700, забрала ее и позволила ей переночевать у себя дома.
30 октября 2013 мисс … заявила, что, когда мисс … одевалась, она увидела следы побоев на левой руке и на левой стороне верхней части грудной клетки".
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 88

Показаны последние 50 комментариев
# 01.11.2013 14:46
To: Razve-net,
а Варли то что скрывать, ляпнет что готов заплатить за проступок и что леща ей выписал и все дело в шляпе)
# 01.11.2013 14:49
To: chaser,
вот именно , заплатит и все тут , был по умнее , был бы не хоккеистом ( а значит по факту имел бы по больше мозгов) такого бы не случилось
# 01.11.2013 14:50
To: ПГГ,
Ну детективша, не должна писать в отчете, свои личные впечатления, а только факты. Так как она не эксперт то и не имеет права делать заключение..)) Так то ожидал большего профессионализма от Копов штатовских.)
# 01.11.2013 14:51
To: 174rus,
Ну да, пурга какая то..)
# 01.11.2013 14:54
To: регион78,
какие свои личные впечатления?
# 01.11.2013 15:01
To: регион78,
Аффидавит - это в целом "показания". Не личные впечатления. Что увидела - то и описала. Фишка в том, что написаного недостаточно, чтобы сделать вывод о причастности Варламова. Так вот даже.
# 01.11.2013 15:01
To: chaser,
про следы побоев
# 01.11.2013 15:03
Это протокол опроса потерпевшего. Должен еще быть протокол опроса подозреваемого, но его нигде не показывают. Потом еще необходимо медицинское заключение эксперта о синяках и побоях ( потому как старый, отцветающий синяк и новая гиперимия - вещи абсолютно разные). Ну и осмотр места происшествия, желательно со следами или последствиями борьбы. А так - это тупые эмоции тупой звезды. Плюс - у нее тупой и бестолковый адвокат, который засветил ее рожу и теперь 90% мужского населения России хотят ей, если не ноги переломать, то в рожу плюнуть однозначно. Классическая попытка "развода" на бабло. Поэтому судья и выпустил Сему без ограничений передвижения.
# 01.11.2013 15:04
To: регион78,
детектив побоев не видела, вы хотя бы не поленитесь прочитайте с чувством с толком с расстановкой, следы видела манекенщица, а не детектив
# 01.11.2013 15:06
To: FromIvka,
Я о том, что она вряд ли может утверждать что это синяки, тем более следы побоев..) Должно быть что то типо, обнаружены пятна внешне похожие на синяки и тд..)
# 01.11.2013 15:06
Забыл: еще приложат протокол опроса свидетелей на вечеринке ( ведь скандал там начался) и заключения эксперта об алкоголизме Семена ( это тоже доказать элементарно). Все.
# 01.11.2013 15:07
To: регион78,
ты юрист? знаешь процессуальные процедуры? Я нет...но так понимаю, што аффидавит - это как бы протокол в данном случае осмотра, но в вольной форме, допускающей предположения...она не простая детективша, а поди специализирующаяся на домашнем насилии, такшта наверняка знает как выглядят следы побоев лучше нас с тобой...также как опытный ДПСник по следам на месте аварии понимает, што к чему, врет водитель, што тормозил или нет
# 01.11.2013 15:09
To: chaser,
30 октября в 21.03 я встретилась с мисс … и показала ей фотографию мистера Семена Александровича Варламова (дата рождения 04/27/1988), которого она идентифицировала в качестве подозреваемого.

Во время дачи показаний я увидела следы побоев у мисс … в области левого предплечья и правого бедра.
-----------------------------------------------------
Это что??? сам то с чувством и расстановкой читай, ну хоть иногда, особенно прежде чем кому то что то говорить..))
# 01.11.2013 15:09
To: chaser,
детектив побоев не видела
---------------
Маникюрщица следов не видела 28го, а детектив как раз засвидетельствовала следы 30го
# 01.11.2013 15:11
To: регион78,
ну я то прочитал, а ты походу еще нет
# 01.11.2013 15:11
ты юрист? знаешь процессуальные процедуры? Я нет
_____________________
тут казалось бы надо остановиться, но "шерлок холмс" рвётся наружу.
# 01.11.2013 15:12
кроме того, потерпевшая позвонила этой маникюрщице или знакомой и переночевала у нее с 29го на 30е, а полиция была уже потом
# 01.11.2013 15:12
To: Green_Hunter_,
пнх
# 01.11.2013 15:13
To: ПГГ,
Не соглашусь, каким бы опытом она не обладала, это протокол, а не письмо другу..) А тут в этом переводе, выходит что она уже и экспертизу провела, и почти обвинение вынесла..))
# 01.11.2013 15:13
To: chaser,
Ну читай ещё, пригодится..))
# 01.11.2013 15:14
Свидетель один - это велосипед.
# 01.11.2013 15:15
To: регион78,
обвинение будет выносить судья, который не обязательно согласицца, ибо есть адвокаты, которые в случае чего будут обжаловать...такшта "письмо к другу" вряд ли являецца железным доказательством
# 01.11.2013 15:15
ТО:sergey.Argo
Что-то мне подсказывает, интуиция наверно, что он будет молчать...
# 01.11.2013 15:15
To: ПГГ,
то что 30 она засвидетельствовала я прочитал)
но если как я понимаю из контекста эти же следы побоев видела и манекенщица,которая это и говорит
# 01.11.2013 15:16
"но так понимаю", "а поди", "такшта наверняка", "понимает, што к чему"
____________________
Предположение на предположении, зачем нужно следствие, вот непонимающий человек "наверняка" во всём разобрался на расстоянии.

пнх
______
о культура пошла, Конан Дойль бы не одобрил.
# 01.11.2013 15:16
To: chaser,
дак она ж у нее ночевала 29го, когда Семка выгнал, естественно видела
# 01.11.2013 15:19
"...он бы ударил ее сильнее. Затем он схватил жертву за руки, тряхнул и бросил на пол."
Слово "Тряхнул" сначала почему-то прочитал как слово "Трахнул" =)))
# 01.11.2013 15:23
To: Krefeld,
это первый раз, когда я с вами согласен
# 01.11.2013 15:24
фото правого бедра ... в студию
# 01.11.2013 15:25
To: Timon,
))) удивительно, и почему бы это?..)))



To: ПГГ,
Да понятно что судья будет выносить, но просто странная манера изложени, в протоколе, какая то отсебятина..))
# 01.11.2013 15:36
To: регион78,
Наверное потому, что началась какая-то Сантабарбара=) Уж лучше бы он ее и вправду ушатал чтоб она в камеру боялась свое лицо лицо показать))
# 01.11.2013 15:45
Велосипед в студию!
# 01.11.2013 15:52
а разве протокол опроса не является следственной тайной ?
и как следачка имееет права давать оценку побоям , их фексировать и осматривать должны мед. эксперты
# 01.11.2013 15:55
так-то, вытащил он её за волосы из СПАЛЬНи.
ВО ВРЕМЯ НАНЕСЕНИЯ МАКИЯЖА, рассказала (шатенка), она могла видеть верхнюю часть грудной клетки мисс …
тщательнее нада, ребята. всеж юридический документ
Велик был на Мальдивах. Вторая дура и перевести-то толком не могла
# 01.11.2013 15:58
To: Gleb.12,
и как следачка имееет права давать оценку побоям , их фексировать и осматривать должны мед. эксперты
-------------------
дак медики потом и осматривали, в чем проблемы-то? Их заключение представят судье
# 01.11.2013 16:07
Подстава 100000%. Бабенка решила бабла срубить к бабке не ходить. Семе посоветую выбирать мадам на километр проверяя, до фига охотниц на молодых и богатых хокки.

# 01.11.2013 16:22
если бы они были в России, он бы ударил ее сильнее - это шедевр!!
# 01.11.2013 16:34
не, ну после всего этого она должна была выглядеть как кличко после боя с ленноксом, а фото её показывали всё норм
# 01.11.2013 16:37
и где справка о побоях, а то что там какая то мисс увидела у неё где то, что то..., ну это полная шняга
# 01.11.2013 16:39
To: modano99,
а ты кто, судья штоле? Вот ему и принесут справки, это работа адвокатов)))
# 01.11.2013 16:40
после просмотра видео с ее интервью стало все прозрачно, что мстит ему за то, что выгнал ее .. Очень не натурально выглядит все, она произвела очень неприятное впечатление...
# 01.11.2013 16:46
To: ПГГ,
нет не судья, зачем вообще тогда об этом писать??? все говорят о побоях, а где они, по её описания её так отметелили.
ещё, стесняюсь спросить, а ты кто, её адвокат или любовник))? что так печёшь то?
# 01.11.2013 16:52
верней не увидела какая то мисс, погорячился я, тем более если говорит что в грудак ей въехал, а там ни синяков ни ссадин...
# 01.11.2013 16:58
В показании и её вьюхах всё время идут прокладки про то, как ей будет хреново в России, устрица явно подготовилась и действует по всем фронтам: с бабками прокатят, так может статус в штатах дадут. В Россию ей оказывается возвращаться нельзя - угрожают из-за Семёна, да езжай в 05 регион РОССИИ (она же любит цифру 5 - 5 раз бил её, 5 часов на осмотре) - регулярная любовь гарантирована.
# 01.11.2013 17:49
To: akm,
если бы они были в России, он бы ударил ее сильнее - это шедевр!!
-----------------
Дык а что ж непонятного? Дома земля русская вдохнула бы силушку богатырскую в Семена
# 01.11.2013 18:30
"Варламов ударил ее в грудь, после чего она упала. Пока она лежала на полу, он, как сообщается, наступил на нее в область грудной клетки. Затем он схватил ее за волосы и вытащил ее из ванной комнаты, держа за волосы. "

Какие страсти-мордасти... и после этого на ней пара синяков? -)) Во шкура прочная у бабы, как у носорога. -)) Сделай это здоровенный мужик в реале, так был бы вместо Варвиню один большой синяк... Эта велосипедом ударенная - только зомби или вампирше ничего не будет, если велосипедом вдарить, там кол осиновый говорят нужен... её проверить надо...
# 01.11.2013 22:01
пауки в банке грызутся
# 01.11.2013 23:37
"прижал ее лицо к полу и сказал ей, что если бы они были в России"
---------------------------------------------------------------
"Неадекватный, пьяный" человек успевает расставлять акценты)) смешно.
# 02.11.2013 04:02
To: modano99,
To: ПГГ,
нет не судья, зачем вообще тогда об этом писать??? все говорят о побоях, а где они, по её описания её так отметелили.
ещё, стесняюсь спросить, а ты кто, её адвокат или любовник))? что так печёшь то?
-------------------------
с какой целью интересуешься? С провокационной, не?
# 02.11.2013 08:28
Кроме снятия побоев у мисс должны были еще взять пробу крови на алкоголь у Семы. От этого результата многое будет зависеть в исходе дела....
Блоги