Соловьев: Есть предложение нам всем поехать волонтерами в Сочи

раздел
Бывший тренер "Югры" Николай Соловьев поделился эмоциями после отставки тренерского штаба команды.

- Наверное, мы уже не можем сделать так, чтобы команда прогрессировала. Выработали свой ресурс здесь. С другой стороны – мы очень довольны той лептой, которую внесли в развитие ханты-мансийского хоккея. В четверг перед утренней тренировкой Шепелева вызвал генеральный директор. Сергей Михайлович вернулся и сказал, что мы все трое уволены. Ничего неожиданного. Тренерская жизнь зависит от результата команды. А он, увы, не в нашу пользу, - отметил Соловьев.


Он рассказал, что тренеры расстанутся с клубом без взаимных претензий: "Впервые так по-человечески с нами поступили. Я имею в виду денежные вопросы. Мы даже не ожидали. Спасибо руководству. Все, что оговорено контрактами, выполнено. Правда, денег мы еще не получили, но думаю, что руководители "Югры" будут последовательны в своих решениях".
 
Также Соловьев рассказал о планах на будущее: "Отдохнем и посмотрим, как выступит наша сборная на Олимпиаде. Мы очень хотим, чтобы она победила. Вот Сергей Архипович (Котов) предложил нам всем волонтерами в Сочи поехать".

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают