Новости
11 декабря, вторник
10 декабря, понедельник

Буцаев: По заданию ЦСКА посещу матч "Барыса" с "Салаватом Юлаевым"

Дата: 01.11.2013 11:14
Тренер ЦСКА Вячеслав Буцаев, посетивший матч между "Югрой" и магнитогорским "Металлургом", заявил, что был командирован в Ханты-Мансийск армейским клубом, а в четверг вылетает в Астану.

- Мое появление на матче "Югры" никак не связано с отставкой Шепелева. Я приехал в Ханты-Мансийск по работе, по заданию ЦСКА, а в четверг вечером вылетаю в Астану, где посещу матч "Барыса" с "Салаватом Юлаевым". Также за последнюю неделю я летал в Омск, в Екатеринбург. Что за задание я получил от клуба? Есть задание, которое просит выполнить клуб, а я как тренер это задание должен выполнить, - сказал тренер.

По словам Буцаева, "никто не обращался" к нему "с предложениями о работе главного тренера": "Вообще, мне сложно представить это, ведь у меня контракт с ЦСКА до 30 апреля следующего года, а все эти спекуляции - они абсолютно не нужны".

Комментарии 22

# 01.11.2013 11:25
Ааа понятно...лазутчик однако...выглядывает всё,вынюхивает))
# 01.11.2013 11:28
Это что -охота за перспективными игроками,опять переманивать будут и просить на это бабло у президента
# 01.11.2013 11:30
его послали подслушивать,а он подглядывает )
# 01.11.2013 11:38
Не давать партизану билета!))
# 01.11.2013 11:39
Шпионить будет?)))
# 01.11.2013 11:40
To: ИГОРЬ-УФА, Это не охота есть предложение от СЮ обменять Зиновьева на одного из игроков ЦСКА-хочет увидетьэтого хоккеиста в деле -только сам Зиновьев ни как не может пробиться в основу чтобы показать себя во всей красе говорят покуривает
# 01.11.2013 11:48
РВСА (etxspg@mail.ru) ШО опять)))
# 01.11.2013 12:06
этому говорится, как от клуба отвести )))
# 01.11.2013 12:26
To: РВСА,
Зиновьева на Радулова...
# 01.11.2013 12:31
To: РВСА,
думаю Зину не стоит проверять, это просто, буцаева нужно чем-то занять да и отвести чем далее от команды
# 01.11.2013 12:32
To: baikonur82,
Скорее под него:-)
# 01.11.2013 12:32
Мы хотим Зиновьева, но вас не устраивает цена, говорят, что мы предлагали Зубова, понятно, Илюха слабый игрок, середняк и не более, у вас в состав бы не попал
# 01.11.2013 12:33
To: ruve,
Вот бы мне такую работу:-):-)
# 01.11.2013 12:35
To: ruve,
Блин хотелось бы чтобы Зина заиграл у нас,а если обмен,то только Раду:-)
# 01.11.2013 12:58
To: ruve, уровень Зубова ВХЛ. Это оскорбление со стороны ЦСКА предлагать это бревно(Уж лучше Григу вернуть тогда
# 01.11.2013 13:35
To: Zletc,
Хохла в команде не будет © Главный уфимский еврей.
To: ruve,
ты в курсе что Зубов у нас уже играл? за 20 с лишним матчей пару очков всего набрал,нах он нам не нужен
# 01.11.2013 14:00
To:ruve
Прохоркина ведь не отдадите паразиты)
# 01.11.2013 14:44
а его могут не пустить? :)
# 01.11.2013 15:55
Шпионаж карается законом! Игроков Салавата не трогать, есть ГТ он и решит каво и куда! А вынюхивать поросячья работа!
# 01.11.2013 16:33
Что уфа то переживает, это казахам надо ухо востро держать. Доус, Боченски.. Как пить дать на след год переманят готовую тройку барыса к себе.
# 01.11.2013 18:25
вот блин некуда девать командировочные...
прожирают деньги почем зря.
А почему нельзя игру по телику или в записи посмотреть?
Блоги