Новости
20 ноября, вторник

Девушка Варламова: Если мужчина поднял руку – он повторит это

Дата: 31.10.2013 13:47
Российская модель Евгения Вавринюк, пострадавшая от нападения голкипера "Колорадо" Семена Варламова, рассказала о случившемся.

- Если мужчина поднял руку – он повторит это. И никакие его уговоры и клятвы не должны разубеждать женщин в этом. Расставаться с такими мужчинами нужно, а не жалеть их! Давать мужчинам последний шанс – это значит подписать себе приговор на повтор, – заявила Вавринюк.

Варламов был арестован по подозрению в бытовом насилии и похищении человека.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 251

Показаны последние 50 комментариев
# 31.10.2013 15:19
To: NiRo 13,
Да так я сказал,а при чем тут обухов ,у него то все нормально закончилось для него?
# 31.10.2013 15:21
To: halimov-rus, так для неё-то плохо, но не думаю, что она тужит сейчас от этого.
# 31.10.2013 15:22
To: MarkizMonpans`e,

красивая
# 31.10.2013 15:22
To: hc25.ru,
Я вам про Фому, вы мне про Ерему...

# 31.10.2013 15:25
To: shadea,

Ага, никто ничего такого не имеет ввиду, но каждый хочет клюнуть девчонку. При этом признаёт, что ничего не знает, но осадок уже остался. Уже осудили, уже разобрали её мотивацию, уже нашли, в чём обвинить... так, между делом, кольнули шпилькой.
# 31.10.2013 15:26
To: shadea,
мадам, не убивайтесь, hc25.ru (опрос - можно ли бить женщин: http://bil.hc25.ru) - это упырь, не тратьте свое время на общение с этим существом.
# 31.10.2013 15:27
To: hc25.ru,
Мне кажется что вы подруги ))
# 31.10.2013 15:30
Правильно Сема сделал. Надо было еще для профилактики с ноги влепить. Жаль меня рядом не было - я бы ей еще прическу поменял - под ирокеза. Или наголо.
# 31.10.2013 15:30
To: hc25.ru,
Да мне в целом вообще все равно.. Я лучше соседку тетю Зину пожалею, которую муж бьет и уйти некуда, чем какую то незнакомую девочку в твитере.. Жалелки на всех не хватает..
Я только к тому, что вываливать информацию в публичную сеть и при этом расчитывать на инкогнито- как минимум глупо...
За сим откланиваюсь)
# 31.10.2013 15:32
Ну вот и Семёна сразу из контакта удалила, дитя она соц сетей
# 31.10.2013 15:33
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/NHL/spbnews_NI412906_Eksklyuziv-Sportboxru-po-delu-Varlamova Вот это похоже на правду.
# 31.10.2013 15:33
To: shadea,
+1000
# 31.10.2013 15:33
Господа хакеры! Большая просьба... Хакните ее страницу в контакте. Чтоб народ эту ересь вообще не видел.
# 31.10.2013 15:35
To: MarkizMonpans`e,

Да нет, не подруги. Просто, по моему убеждению, мне кажется, что так себя вести непорядочно.

Разумеется, мне, как и вам, по большому счёту, всё равно на эту девочку, я её только сегодня услышал. И я примерно понимаю мотивацию "я не знаю, что там произошло, но я за Сёмёна, ибо я его давно знаю, а эту кошку впервые вижу". Но когда под эту логику подгоняется всё, что может подогнаться... не знаю, мне кажется, что так человек себя вести не должен. И обвинять на таких основаниях, да ещё и разбирая подробности. Как кто-то сказал "господа, а если бы это была ваша дочь?". Это тоже человек, и один человек не должен себя так вести по отношению к другому человеку, кто бы он ни был. Тем более, на девочку, которую только что побили, а теперь спускают всех собак.

Или я просто устал от всех сверхидеальных, которые меня окружают, и соскучился по живому человеку, который совершает живые ошибки.
# 31.10.2013 15:36
http://www.fashionbank.ru/photo/1442380.html

У нее рожа какая-то кривая. Грех по такой лещом не пройтись. )
# 31.10.2013 15:36
To: hc25.ru,
персонально http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/NHL/spbnews_NI412906_Eksklyuziv-Sportboxru-po-delu-Varlamova
# 31.10.2013 15:36
> Во вторник после очередной размолвки вратарь выставил подругу за дверь с вещами. После чего она, посоветовавшись с адвокатами, написала заявление в полицию, заявив, что Семен толкнул ее.

А почему он тогда сам явился в полицию? Как он узнал?
# 31.10.2013 15:37
To: hc25.ru,
Напомню - девочке 28 лет...
# 31.10.2013 15:38
To: hc25.ru,
А что ему оставалось делать? Бежать в Россию?
# 31.10.2013 15:38
To: hc25.ru,
Да она сразу вылезла в интернет пиарить эту ситуацию! Вот, уже по путинскому каналу про нее рассказывают.
# 31.10.2013 15:39
Адвокат для пущей вины Варламова добил девушку )))
# 31.10.2013 15:40
To: hc25.ru,
А почему он тогда сам явился в полицию?
-------------
сказали прийти вот и пришел, чтоб за ним наряд не посылать. я тоже сам и в суд и в полицию приходил, когда вызывали
# 31.10.2013 15:41
Она еще и хохла! Пусть к Бабчуку идет жить!
# 31.10.2013 15:41
To: 174rus,
Ты друг Варламова?
# 31.10.2013 15:42
To: cbj2014,

Мне факты так же неинтересны, как и тебе. Ибо опыт мне подсказывают, что в таких случаях акцентируют внимания только на удобных, будь они хоть свидетельством тёти Зины из Одессы, и игнорируют неудобные. Поэтому можно уже не стесняться, и называть вещи своими именами. Начиная с мотивации.

Вот конкретно тебе, почему хочется, чтобы Семён "всё правильно сделал", а девочка была кругом обманщицей, мечтающей только залезть в карман? Ведь пока фактов для этого нет, а ты уже для себя всё решил.

И о чём тогда можно разговаривать, если ты для себя всё решил. И в чём смысл ещё раз самоутверждаться за чужой счёт? Или твои мысли для тебя что-то значат, когда будет народная поддержка, а иначе ничего не стоят?

Так радуйся. Ты её получил. Ты в тренде. Тупых пигалиц - на мыло, рулят брутальные чЮваки, которые за кулаком в карман не полезут. А моё мнение - маргинально и единично, на меня можешь даже свои ссылки и доказательства не тратить.
# 31.10.2013 15:44
To: Kovalchuk,
Ты друг Варламова?
-------------
не понял сути вопроса
# 31.10.2013 15:44
To: 174rus,

Изначально я понял так, что дело началось только после того, как он сам явился, добровольно. А не вызвали. Да и стали бы вызывать, если можно сгонять (я этого нюанса не знаю).

В любом случае, эта история, на мой взгляд, идёт вразрез с официальной версией полиции. Или я чего-то не понял. Спорить не буду, но если объяснят детально - эта непонятка исчезнет.
# 31.10.2013 15:46
Девушку внести в список Магнитского и привлечь по статье 306 УК РФ за ложный донос.
# 31.10.2013 15:47
To: hc25.ru,
ага, типо он пришел на себя заяву накатать, а она не против.
обычная процедура, есть заявитель, есть ответчик. ответчик либо сам по просьбе полиции появится либо его привезут
# 31.10.2013 15:48
To: Наблюдатель_,
красавчик чётко сказал)))))
# 31.10.2013 15:48
To: 174rus,
Я про твои систематические трения с законом... )))
# 31.10.2013 15:49
To: Kovalchuk,
Она еще и хохла! Пусть к Бабчуку идет жить!
-------------------------
Мож к Ковальчуку ? А то Бабчук только косячить вроде перестал и тут такой "подарок"...
# 31.10.2013 15:50
To: Beermacht,
Нетужки:))
Кови занятой и семейный... не надо нам:)))))))
# 31.10.2013 15:55
а как же, бьёт значит любит
# 31.10.2013 15:56
To: Kovalchuk,
зато сиськи норм, ябвдул!
# 31.10.2013 16:08
To: Grey_W,
Так Варли тоже вдул. Но чем это закончилось?
# 31.10.2013 16:16
Она еще и хохла!
--------------------
...написал ник с украинской фамилией бгг)
# 31.10.2013 16:18
вот это задвинула моделька, феминистки всего мира громко хлопают.
# 31.10.2013 16:21
To: 174rus,
Ему сказали - но не полиция, а его адвокат. Значит, у Семы есть что признавать
# 31.10.2013 16:28
нормальная телочка
# 31.10.2013 16:51
To: любитель-уфа,
Семен тоже так думал))))
# 31.10.2013 17:04
"когда он поднял руку, я поднял ногу" // Шумахер о Хаккинене
# 31.10.2013 17:21
а если девушка просит?
# 31.10.2013 17:22
все понимают, что имело место подстава. и американцы тоже.
тетя грамотно воспользовалась пьяным состоянием мужика.
но если свидетельства побоев есть, то тут ничего не поделаешь. даже если путин позвонит в суд, его просто проигнорируют.
надо смириться и отдать бабло.
# 31.10.2013 17:25
шлендра тупая
# 31.10.2013 17:25
У неудовлетворенной женщина всегда все виноваты, а у удовлетворенной - раз в месяц какой-либо мужской орган удовлетворяющего мужика, а не собственная самость и разнузданный язык.
# 31.10.2013 17:55
Стерва
# 31.10.2013 18:36
Я бы на месте ОллХокка не называл бы эту шалаву девушкой Варламова. Много чести! Хоть и Семён куда смотрел, когда эту б... к себе в дом привёл.
# 31.10.2013 19:55
Любой мужчина м поднять руку...,увы, и на женщину в тч... ум женщины заключается в том, чтобы подобных ситуаций не случалось. Не 100% , но часто женщины провоцируют мужчин на драки.... .... потом горьео плачут