14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Агент: В услугах Гуськова заинтересованы несколько клубов КХЛ

раздел КХЛ
Агент защитника "Трактора" Александра Гуськова Петр Приходько сообщил, что на хоккеиста претендуют несколько клубов КХЛ. 

- Я не вправе давать оценку решению Белоусова. Это опытный тренер со своими видением хоккея. Вызывает недоумение только тот факт, что Гуськову почти не дали возможности проявить свои лучшие качества. Я имею в виду действия в большинстве. Ведь все давно знают, что Александр силен прежде всего в этом компоненте, но в большинстве у Белоусова он играл очень мало. Пока я не готов сказать, как именно пройдет расставание Гуськова с челябинским клубом - будет ли контракт с ним расторгнут или придется уходить с помощью обмена. Могу только констатировать, что в настоящий момент у меня начались рабочие контакты с представителями других команд, заинтересованных в услугах моего клиента, - сообщил Приходько.

По словам представителя хоккеиста, предпочтение будет отдано варианту с клубом, который ставит определенную задачу на сезон и не находится в нижней части турнирной таблицы: "И, разумеется, необходимо, чтобы Гуськова брали на определенную роль, подразумевающую использование его лучших качеств, о которых говорилось выше".

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают