Якимов: Мне всего 19 лет, откуда я знаю, как выходить из этой ситуации?

раздел КХЛ
Нападающий "Нефтехимика" Богдан Якимов после матча против "Северстали" (1:2) не смог дать четкий ответ, что необходимо для выходы из полосы неудач.

- Сам не знаю. Уже пять матчей подряд нас преследует какое-то колоссальное невезение. Мы создаем много моментов и для меня моменты создают.. Я не знаю, черная полоса у нас. Но у нас есть опытные игроки в команде и тренер. Владимир Крикунов знает, что делать в таких ситуациях. Я уверен, что мы из нее выберемся, - сказал Якимов.


Он рассказал, чем его удивила "Северсталь": "Бучневич хорошо играл (улыбается). Меня удивило, что Бучневич много играл, доверяют ему в "Северстали". Он действительно оправдывает доверие, хорошо играет. Рад за него!".
 
На вопрос, что нужно команде предпринять, чтобы выбраться из этой ямы, Якимов ответил: "Мне всего 19 лет, откуда я знаю? Я мало в каких командах выступал и понятия не имею, как выходить из этой ситуации. У нас есть тренер, у нас есть капитан, что они скажут, то и будем делать. Именно в таких ситуациях рождается команда, если мы этот момент переломим, то дальше все пойдет гораздо лучше".

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают