13:30
-:-
17:00
-:-

Кари Хейккиля: нам забросили из-за глупых ошибок

раздел КХЛ
Главный тренер "Локомотива" Кари Хейккиля после матча против "Химика" (1:6), по информации корреспондента AllHockey.Ru Андрея Виноградова, прокомментировал игру так:

- Не знаю, в первом периоде всё шло хорошо, и силы были равны. Во втором периоде по статистике  всё шло гладко. У нас были шансы забросить, но почему-то безрезультатно. Наблюдалась та же картина, как при игре с "Химиком" у них дома. Мы контролировали шайбу, но забрасывали не мы. Нам забросили шайбы из-за глупых ошибок. Я не вижу в этом большой проблемы.

- Вы известный тренер, который требует от своих хоккеистов жёсткой игровой дисциплины. Сегодня, особенно в исполнении защитников не наблюдалось. Они летели вперёд, оставляя свою работу, и в итоге 6 шайб. Что будем делать дальше?

- Здесь дело не только в защитниках, но и также в нападающих. После четвертой шайбы мы потеряли ритм, а когда он потерян, его очень трудно возобновить.

- Скажите, сколько шайб должен пропустить Семён Варламов, чтобы Егор Подомацкий мог появиться в воротах хотя бы на пять минут?

- Я не склонен думать, что Варламов виновен во всех этих шайбах. Это были очень быстрые голы.

- Вам не кажется, что Семён Варламов устал физически, а, может быть, и психологически?

- Я так не думаю.

- Почему не было в составе Чернквиста и Михнова?

- Оба травмированы, у них проблемы с мышцами.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают