14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Лисутин: "Витязь" мог и должен был обыгрывать СКА, каждый это видел

раздел КХЛ
Вратарь "Витязя" Иван Лисутин прокомментировал поражение в матче против СКА (2:3 ШБ).

- Конечно, я очень расстроен результатом. Мы могли и должны были выигрывать, каждый это видел. Не то, чтобы нам не повезло. Везет, как говорится, сильнейшему. Последнего броска у нас, может, не было. Должны быть похладнокровнее в реализации моментов. Мы очень хотели победить СКА, и чувствовали, что можем, - пояснил вратарь.


Комментируя тот факт, что СКА удалось отыграться в третьем периоде благодаря броску нападающего Ильи Ковальчука, который затем реализовал и победный послематчевый буллит, Лисутин сказал: "Да причем тут Ковальчук? Все, кто в КХЛ, не просто так же тут играют, правильно? У кого-то сильнее бросок, у кого-то точнее. У кого-то бросок "противный". А у Ковальчука - откуда я знаю, какой? Он забил, и все. Но выигрывает же не Ковальчук, выигрывает СКА. Он - великий игрок, тут ничего не скажешь. И обыграл нас СКА, а не Илья".

Лисутин убежден, что "Витязю" в этом сезоне по силам впервые в истории клуба выйти в плей-офф КХЛ: "Мы не ровня СКА, команде, где можно где-то расслабиться и на просто сыграть на классе. Надо выходить на каждый матч и делать свое дело на все сто, стараться цепляться за любые очки, и только так добиваться результата. Мы каждую встречу должны стараться проводить так, как сегодня. Тогда будут и победы, и очки, и плей-офф".

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают