Новости
12 декабря, среда
11 декабря, вторник

Медведев: Клубы из Норвегии, Швейцарии и Германии могут вступить в КХЛ

Дата: 29.09.2013 21:36
Президент КХЛ Александр Медведев сообщил, что в лигу могут вступить клубы из Норвегии, Швейцарии и Германии.

- Гарантий ни у кого нет, варианты рассматриваются: немецкие, швейцарские, норвежские клубы. Норвегия входит в элиту мирового хоккея. Швейцарский клуб - тоже потенциальный участник, для этого нужны инфраструктура, желания и бюджет. Дедлайн по вступлению? Апрель, - сказал Медведев. 

Комментарии 100

Показаны последние 50 комментариев
# 29.09.2013 22:28
To: Немой,
просто факт. Швейраский шлак Канадосов драл
# 29.09.2013 22:29
*Швейцарский шлак)
# 29.09.2013 22:29
To: Эд_19,
Денюжку уже приезжали у Медведева просить.
___
На самоокупаемость похоже)
# 29.09.2013 22:30
это волнует тока нхл и их пособников. им ето как серпом по яйцам.. хоть они и кичутся по три раза в день что они наилучшие, но конкуренция и захват новых территорий и дураку понятно , им ненравится.
# 29.09.2013 22:30
To: Kolovrat812,
блин ну вы взрослый человек и по одной игре судите ну не серьезно, завязывайте.
# 29.09.2013 22:30
To: Немой, ну да. Как там норвежцы говорят? ГП даст нам 60% бюджета - и мы будем самоокупаемы ))
# 29.09.2013 22:31
To: Немой,
По какой одной игре? Сырники 9-ть выиграли из 9-ти)
# 29.09.2013 22:32
To: Немой,
а чтр там про ригу было? с кем сравнивают, с москвой иои казанью?
# 29.09.2013 22:34
To: Немой,
Качество игры в их чемпионатах и в КХЛ сравнивать не надо они скатятся
____________________________________________________
Хорватский МДЧ зажигает, а Айсберен на ультра арене при 20 тысячах, да в развитой Германии вообще будет украшением сего пока по дворцам не взрачного действа)))
# 29.09.2013 22:34
To: Эд_19,
Глупости. Там не только Ганновер хочет в КХЛ но Дюссельдорф и Лейпциг. Причём, спонсоры у них будут местные Германские. ГазПром не хочет быть спонсором Немецких клубов.
# 29.09.2013 22:35
To: Эд_19,
Если бы ГазПром хотел спонсировать Немцев, они уже бы были в КХЛ)
# 29.09.2013 22:36
To: Technic,
тогда зайди на ветку адмирал - др
# 29.09.2013 22:37
To: vang_lv,
чаеиго напиисано?)
# 29.09.2013 22:37

АИМ красавец, трудяга..
Вкалывает не покладая рук на благо российского зрителя
# 29.09.2013 22:38
To: Немой,
смешно.. к чему рига то была.. в какой связи?
# 29.09.2013 22:38
To: Эд_19,
все верно.. чемп области было 12 команд а щас помоему все 20 наберется
# 29.09.2013 22:39
To: Эд_19,
А так, по большому счёту, КХЛ Немцы нужны сильнее, нежели КХЛ Немцам)
# 29.09.2013 22:40
To: vang_lv,

Kolovrat812-в пример привел, что там хорошая посещаемость и атмосфера, я ответил что посещаемость 7000 при дворце 10300, а про атмосферу ну тут даже спорить глупо.
# 29.09.2013 22:43
To: Немой,
ааа.. ну посещаемость какая и была с первого сезона, та +/- и осталась.. а атмосферой сейчас все заражены)
# 29.09.2013 22:43
To: ЦЕNЗОР,
Ты считаешь, что только Медведев должен развивать Российский хоккей? А нефтяные боссы на местах не должны?
# 29.09.2013 22:46
Вопрос знатокам, сколько составляет бюджет самого дорого немецкого клуба?????
# 29.09.2013 22:46
To: Kolovrat812,

АИМ развивает российский хоккей ??
почему то думал что он развивает КХЛ..

а нефтяные боссы некоторые.. прямо скажем избранные клубы КХЛ.. как то так
# 29.09.2013 22:48
Кстати, затраты на перелёты и гостиницы самые мизерные по сравнению с другими тратами.
# 29.09.2013 22:49
To: Kolovrat812,
Ага от того сразу по 2 игры каждый день с Амуром и играем
# 29.09.2013 22:49
To: ЦЕNЗОР,
Развитие КХЛ и Российского хоккея взаимосвязано. На данном этапе, по крайней мере. А вот, последнюю фразу не догнал)
# 29.09.2013 22:53
Не забываем, что кроме амбиций, КХЛ целенаправленно создавалась и как социальный проект.
# 29.09.2013 22:54
To: Kolovrat812,

Развитие КХЛ и Российского хоккея взаимосвязано
------------------------------------------------------
Лига развивается, а вот российский хоккей почемуто деградирует.. на данном этапе.

Что там непонятного..
нефтяные боссы развивают избранные т.е. элитные клубы КХЛ )

# 29.09.2013 22:56
To: Stasik1954,
Не понял.
# 29.09.2013 22:57
To: ЦЕNЗОР,
Я бы поспорил, что Российских хоккей деградирует. Это фейк. Стагнация, может быть. А на счёт последнего, давайте параллельно с КХЛ развивать Российскую Суперлигу. Чем не метод развития нашего хоккея?
# 29.09.2013 23:00
To: ЦЕNЗОР,
Развитием хоккея должен заниматься не только Медведев с ГазПромом, но и чиновники и олигархи Российских Республик. Но они не хотят заниматься этим, перекладывая все проблемы на центральный орган управления. Так чего ты журишь только Медведева?
# 29.09.2013 23:06
To: Kolovrat812,

спор штука бессмысленная.. у каждого своё мнение.
а АИМа как раз таки хвалю.. и поддерживаю в его нелегком труде )

его детище - КХЛ меня вполне устраивает..
интересует много больше чем сборная этой страны..
# 29.09.2013 23:08
To: ЦЕNЗОР,
согласен, тоже думаю что Россия с позором вылетит в 1 раунде в Сочи на ОИ
# 29.09.2013 23:10
To: ЦЕNЗОР,
"у каждого своё мнение"
_________________
)) Если мнение основано на пустом месте, мол, "я так щетаю", то да - спор бессмыслен. А если с аргументами, то он просто необходим.
# 29.09.2013 23:10
To: ЦЕNЗОР,
КХЛ меня вполне устраивает..
интересует много больше чем сборная этой страны..
_______________________________
круто) Я впервые сталкиваюсь с таким мнением) Буду думать
# 29.09.2013 23:12
To: Damirhan,
Тоже не веришь в тренерский гений Билла?))
# 29.09.2013 23:15
To: Damirhan,
В Сочах будут сплошь НХЛовцы. О их деградации, говорить неуместно)
# 29.09.2013 23:15
To: Kolovrat812,
жду Назарова тренером сборной России
первая "ударная" тройка: Артюхин-Свитов-Тимкин
# 29.09.2013 23:15
To: Damirhan,
=)
# 29.09.2013 23:16
To: Kolovrat812,
вот тогда канадцы будут нас бояться
# 29.09.2013 23:17
жду избиение игроков сборной канады игроками сборной России
# 29.09.2013 23:18
итак уже хоккей в бальные танцы превращается
# 29.09.2013 23:21
To: Kolovrat812,

Если мнение основано на пустом месте, мол, "я так щетаю"
---------------------------------------------------------------
все же не совсем на пустом.. иногда смотрю международные турниры.. ЕХТ, ЧМ.. ОИ )

круто) Я впервые сталкиваюсь с таким мнением) Буду думать
-----------------------------------------------------------------
здесь все просто.. личный интерес не обманешь.
до определенного времени сборная была главным интересом.. сейчас КХЛ.

To: Damirhan,

всё же думаю Россия будет героически сражаться за бронзулетку
# 29.09.2013 23:21
место сборной России на ОИ это 5-6 место, в лучшем случае
# 29.09.2013 23:23
жду отмену лимита на легов
# 29.09.2013 23:24
чтоб всяких Коневых, Паршиных, Григоренок, Кондратьевых, Атюшовых всяких в Торос отправлять, и гнобить их там, пока по 100 очков за сезон не будут зарабатывать
# 29.09.2013 23:35
To: Damirhan,
)))
# 29.09.2013 23:47
Только за! По пару клубов из каждой страны, огого реклама!! Только +. Еще бы- "к нам едут немцы"...звучит!!
# 30.09.2013 09:55
Дамирхан? 5-6 место ? И кто впереди, по твоему? Спец, А?
# 30.09.2013 13:19
To: sergey.Argo,
Шведы, Фины, Канадцы, Амеры, Чехи, Словаки