13:30
-:-
17:00
-:-

Кагарлицкий: Если все пойдет по плану, то в этом году еще сыграю

раздел КХЛ
Форвард "Донбасса" Дмитрий Кагарлицкий рассказал о своем восстановлении после операции.

– Операция прошла в Риме 12 сентября. Сейчас чувствую себя уже неплохо, боли послеоперационные прошли. Начинаю потихоньку восстанавливаться, хожу в спортзал. Нагружаю руки, плечи, чтобы сильно не выбывать из строя. Делаю упражнения на ноги, которые возможно делать. Нужно держать себя в тонусе, - говорит Кагарлицкий.
 
На вопрос, что говорили итальянские врачи, хоккеист ответил: "Это была достаточно непростая операция, так как помимо двух переломов были порваны еще и связки. По их словам, все прошло успешно. Надеюсь, в ближайшее время, как это будет возможно, появлюсь на льду. Если все пойдет по плану, то в этом году я еще сыграю. Буду к этому стремиться".
 
Он прокомментировал то, что в матчах против ЦСКА получает вторую травму за полгода: "Это все мелочи и предрассудки. Не скажу, что кто-то виноват. Когда ехал в борт, уже понимал, что ногу мне никуда не деть. Так сложились обстоятельства, что один защитник висел на плечах, второй догонял. Это, видимо, было неизбежно. Впрочем, все это уже позади". 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают