Кудашов: Для "Атланта" каждое очко на вес золота

раздел КХЛ
Исполняющий обязанности главного тренера "Атланта" Алексей Кудашов подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с "Медвешчаком" (3:2 ОТ).

- Для нас каждое очко на вес золота. Поэтому стараемся играть на результат, - сказал Кудашов. - Все понимают ответственность, стараются выполнить установку и исключить ненужные ошибки. Были хорошие части игры, были не очень. Но мы выиграли, набрали два очка, так что благодарен ребятам за их игру. "Медвешчак" - отличный соперник. Мы прекрасно знали, что нас ожидает, грубо говоря, североамериканская команда, которая играет в агрессивный и силовой хоккей. Не всегда справлялись с ними, но в целом сыграли хорошо.


Кудашов отметил, что генменеджер клуба Алексей Жамнов может покинуть скамейку "Атланта" после игры с "Витязем": "Возможно, он проведет еще одну игру. Наместников теперь занимается защитниками, а Жамнов помогает в целом. Если уж на то пошло, Алексей не управлял, а помогал мне на скамейке. Потому что одному было бы очень тяжело. У нас было небольшое разделение по функциям, мы помогали друг другу". 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают