Назаров: Федотенко доказал, что он настоящий капитан

раздел КХЛ
Главный тренер "Донбасса" Андрей Назаров поделился своими впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с "Северсталью" (4:0).

- Хочу поздравить команду с победой, - сказал тренер. - Сегодня игра была, можно сказать, за "восьмерку", очень серьезная. Вчера после матча с "Атлантом" разговаривали с ребятами. Я благодарен им, что нашли в себе силы, даже, скорее всего, понимание того, что я пытался до них донести. И в какой-то мере сегодня воплотили это в жизнь. Обе команды не хотели проигрывать. Майкл Лейтон, на мой взгляд, сыграл очень убедительно и не дал шансов сопернику.


Назаров прокомментировал возвращение в строй Руслана Федотенко: "Безусловно, возвращение игрока такого уровня, как Руслан, в любой команде - это всплеск эмоций. Руслан вернулся и сыграл сегодня с показателем "плюс два". На мой взгляд, доказал, что он настоящий капитан. Правда, я его немножко придерживал, потому что он месяц не играл, а впереди нам предстоит серьезный матч со СКА. А так - здорово, что он вернулся и помог команде". 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают