13:30
-:-
17:00
-:-

Прошкин: Думаю, что лучшие игры "Салавата Юлаева" еще впереди

раздел КХЛ
Защитник "Салавата Юлаева" Виталий Прошкин рассказал о победе над "Адмиралом" (4:1).

- После предыдущего проигранного матча было неудобно перед болельщиками. Мы хотели с первых минут доказать, что тогда просто немножко не повезло, где-то оступились и неправильно сыграли. Мы были заряжены только на победу, - отметил Прошкин.


Защитник подчеркнул, что четыре забитые шайбы в первом периоде встречи позволили спокойно довести игру до победы: "Мы успокоились, обеспечив себе хороший задел в счете, и играли, не рискуя понапрасну. Конечно, моменты мы создавали и во втором и третьем периодах, но распечатать ворота соперников не получилось. Второй период всегда сложнее играть, потому что приходится бежать до дальней от своих ворот скамейки запасных. Из-за этого не всегда успеваешь смениться, переигрывая смену. А соперник, пользуясь ситуацией, начинает возить тебя по зоне, что изматывает в физическом плане. Но мы не расслаблялись, все время были начеку".

Прошкин также признался, что этот матч, несмотря на уверенную победу, нельзя назвать лучшим. "Я думаю, что лучшие игры еще впереди".

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают