17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Крикунов: Наверное, самым справедливым исходом игры была бы ничья

раздел КХЛ
Главный тренер "Нефтехимика" Владимир Крикунов прокомментировал победу своей команды над "Адмиралом" (6:5 ШБ).

- Мы уже играли с "Адмиралом" в Донецке на предсезонном турнире. Там игра сложилась точно так же. Мы выиграли по буллитам, хотя и по ходу матча проигрывали. Что касается сегодняшней игры, наверное, самым справедливым ее исходом была бы ничья. Но, как вы знаете, у нас не существует ничейных результатов, - сказал тренер. 


Крикунов так оценил игру нападающего Богдана Якимова: "Богдан в предыдущих играх нормально выглядел. Потом он немного подсел. Это характерно для молодых игроков. Вон сегодня Беляков тоже устал и ошибался, хотя и до этого играл нормально".

На вопрос, доволен ли он игрой нападающего Михаила Анисина, Крикунов ответил: "Как вам сказать? Он скрасил свою блеклую игру этим буллитом".

По его словам, он не совсем доволен игрой вратаря Александра Судницина: "Сегодня, он тоже ошибался. Пропущенная от синей линии шайба была его. С другой стороны, он первый год играет в КХЛ, но  начал очень хорошо. Однако, видимо, немного подустал. Все-таки на него ложится большая нагрузка, так же как и на защитников, поскольку наши нападающие  пока не играют так, как нам хотелось бы".

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают