14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Смит: мы не проиграли, у нас время закончилось

раздел КХЛ
Рулевой питерского СКА Барри Смит после вчерашнего поражения от московского "Динамо" (2:3) на пресс-конференции, по информации официального сайта армейского клуба, заявил:
 
- Сегодня вечером было две разных игры в хоккей. Был хоккей в первом периоде и был хоккей во втором периоде, который очень сильно отличался. Ребятам я сказал после игры: "Выше головы, мы не проиграли, у нас время закончилось". Было бы еще пять минут - счет бы сравнялся. Отмечу, что, несмотря на отставание в счете, мы продолжали сражаться. К сожалению, в первом периоде мы себя загнали в яму. "Динамо" использовало свои шансы, чтобы забить. Это хорошая команда. А нам не удалось использовать многие шансы, чтобы забить.

Сегодня вечером у нас опять были травмы. Поэтому нам пришлось играть с короткой скамейкой. Я горжусь ребятами, которые продолжали биться, несмотря ни на что. К следующей игре мы "перезагрузимся" и будем готовы полностью.

И снова хочу сказать, что публика была просто фантастическая.
 
- Как Вы оцениваете игру новичков?

- В первом периоде немного нервничал Кондратьев, а у Каспарайтиса (также в первом периоде) были небольшие проблемы с шайбой. Фишеру пришлось играть с новыми для него нападающими. В целом, ребята отлично работали. Думаю, с каждой игрой они будут набирать форму и играть все лучше.
 
- Насколько серьезные травмы получили Немировски и Горовиков?

- Будем ото дня ко дню оценивать их состояние.
 
- Почему СКА уже второй матч начинает играть только после того, как пропускает две шайбы?

- Надеюсь, что все время так не будет.
 
- А на чьей стороне сегодня были "хоккейные боги"?

- Ну, выиграло сегодня "Динамо"...
 
- Почему-то кажется, что сегодня "хоккейные боги" и семь тысяч зрителей были с Вами. Но у нас на Руси есть поговорка: "Бог то бог, но будь сам не плох". Может быть, сегодня дело не в богах, может сами сегодня сплоховали?

- Может быть, мы и сами сегодня что-то не так сделали, надо будет вечером переговорить на эту тему с богами.

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают