17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Шеро: Мне кажется, у "Питтсбурга" хорошее будущее

раздел NHL
Генеральный менеджер "Питтсбурга" Рэй Шеро высказал мнение о перспективах команды.

- У нас хорошая команда с хорошими игроками, которые подбираются к пику карьеры. Ядро этой команды - это Кросби, Малкин и теперь Крис Летанг. За них говорит то, что за последние семь лет "Питтсбург" выиграл больше всех матчей в НХЛ. За этот период мы побывали в финале, выиграли Кубок Стэнли, - сказал руководитель.


Шеро вспомнил прошлогодний финал конференции: "Если вспоминать финал конференции, то мы никак не могли забить, а "Питтсбург" не назовешь командой, с атакой которой легко справиться. Так что "Бостон" проделал отличную работу. В первом матче, особенно в первом периоде, мы могли забивать не раз, но "Брюинс" забили первыми. Во втором - никто до сих пор не может объяснить, как так вышло, и почему мы играли настолько плохо. Как бы то ни было, "Бостон" заслужил ту победу. Наше большинство было четвертым по эффективности в плей-офф, но, когда это было особенно нужно в играх с "мишками", - не забивало. То есть парни не справились со своей работой".

По мнению руководителя, команду ждет хорошее будущее: "Я не удивлен разговорам о возможных обменах наших лидеров. Посмотрим, как все сложится в дальнейшем, но, как мне кажется, у нас хорошее будущее. Когда проигрываешь четыре матча подряд, таких вопросов по лидерам следует ожидать. И, естественно, нужно принимать какие-то решения, но эти ребята - слишком хорошие игроки".

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают