13:30
-:-
17:00
-:-

Федотов: Возникает желание, чтобы СКА поскорее выиграл Кубок Гагарина

раздел КХЛ
Комментатор "КХЛ-ТВ" Сергей Федотов рассказал, может ли СКА выиграть в этом сезоне Кубок Гагарина.

- Возникает желание, чтобы СКА поскорее выиграл Кубок Гагарина - это снимет то напряжение, которое витает перед каждым сезоном. Многие указывают, что у СКА очень длинные административные рычаги. Но, к моему удовольствию, имея возможность задействовать пусть не рычаг, а рычажок какой-то, питерский клуб этим не пользуется. Команда у них очень интересная, отношение к СКА в Санкт-Петербурге у меня вызывает симпатию. Ну какой теперь еще им нужен джокер? – отметил комментатор.
 
Федотов рассказал, как относится к решению Ковальчука вернуться в КХЛ: "У меня возвращение Ковальчука вызвало только одно чувство - недоумение. Кто вернется вслед? Никто, потому что никакого следа Ковальчука нет".
 
Также он высказал свое мнение насчет возможных тренерских отставок: "В КХЛ тренерская отставка - обыденное дело, как зубы почистить. В прошлом сезоне достаточно долго отставок не было, а через пару месяцев пошло-поехало. Первую отставку в нынешнем сезоне стоит ждать к середине октября. Кто - сложно сказать. Но я совершенно не согласен с теми, кто развернул кампанию против тренера ЦСКА Джона Торчетти. Возможно, первое увольнение будет совершенно неожиданным".

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают