17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Гарнетт: Вратарь "Магнитки" отлично проявил себя

раздел КХЛ
Голкипер "Трактора" Майкл Гарнетт подвел итоги поражения от магнитогорского "Металлурга" (1:5) в последнем матче Мемориала Ромазана.

- Мы начали этот матч неплохо, но в целом не очень хорошо его провели. А "Магнитка", напротив, сыграла здорово. Они использовали свои моменты, и надо сказать, что вратарь соперника (Александр Печурский) отлично проявил себя. Мы много ошибались, но все эти ошибки совершались на фоне усталости и нагрузок. Когда проводишь три матча за три дня, очень трудно держать себя в игровом тонусе, и ошибки практически неизбежны. Хотя у всех команд на турнире был такой график. Разница в том, что кто-то лучше использует свои моменты, а кто-то хуже. У нас ещё есть время до начала сезона, чтобы наладить командную игру, - отметил голкипер.


Он рассказал, как чувствует себя перед стартом чемпионата: "Чувствую себя нормально, считаю, что почти набрал форму. Мы очень хорошо потрудились на "предсезонке". Надо еще поработать над тактикой и некоторыми игровыми нюансами, обрести уверенность в своих силах. Лично я с нетерпением жду начала сезона".

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают