Сопин: Горовиков заметил, что я переборщил с татуировкой

раздел КХЛ
Нападающий московского "Динамо" Алексей Сопин рассказал, когда решил сделать памятную татуировку в честь завоевания Кубка Гагарина.

-В первом раунде, когда встречались со "Слованом", сидел в раздевалке рядом с Костей Касянчуком. Он увидел, что у меня на руке выбито имя Кристины, на тот момент моей девушки, а сейчас жены. Сказал: "Ты должен на другой руке нас с Костей Горовиковым набить". Я не возражал: "Легко". Вроде как пошутили. А потом Касянчук снова: "Давай, если чемпионами станем, сделаешь", - сказал Сопин.


Он прокомментировал то, что Константин Горовиков был в шоке, когда увидел татуировку: "Он спросил: "Это смывается?" После чего заметил, что все-таки я переборщил".

- Команду надо было набивать? И кубок. Во всю спину. Много таких разговоров ходило. Мне было интересно почитать отзывы болельщиков. Спасибо им. Кто-то пишет: "Красавец", кому-то не нравится. Но ведь я не рисую на себе картинки из мультиков. Завоевал Кубок Гагарина, жизнь перевернулась с ног на голову. Захотелось это запечатлеть. Выделил тройку, но понятное дело, что отмечаю вклад всех людей, - сказал Сопин.

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают