14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Гелашвили: Цель должна быть всегда одна – выиграть Кубок Гагарина

раздел КХЛ
Вратарь "Торпедо" голкипер Георгий Гелашвили поделился впечатлением от дебюта в команде в матче против "Донбасса" (1:2 ШБ) на Кубке Губернатора Нижегородской области.

- Болеют в Нижнем замечательно, что на первом матче, что на втором – полный стадион. Я давно уже говорил, что у "Торпедо" хорошая поддержка. Играть здесь всегда приятно, - отметил голкипер.


Он рассказал, как оценивает свой переход в "Торпедо": "Я уже говорил по этому поводу, что когда-то и ХК МВД в плей-офф даже не попадал, а на следующий год выходил в финал. Вот с таким прицелом и нужно приезжать в каждый клуб. Цель должна быть всегда одна – выиграть кубок Гагарина. Во-первых, в "Торпедо" - отличные условия. Здесь подобрался отличный коллектив. Полные трибуны на матчах. Надо идти вперед и ставить новые цели. У нас много говорят про соперничество с НХЛ. Так вот с НХЛ надо брать лучшее. Там каждый клуб мечтает выиграть кубок Стэнли, почему здесь должно быть иначе? Каждый клуб должен ставить задачу выиграть кубок Гагарина. Жить по-другому мы не должны. У нас любят развешивать ярлык. Мол, у этих может получиться выиграть, эти точно не смогут. Еще до начала сезона идет деление команд. Шагай вперед каждый день и не думай о таких вариантах".

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают