13:30
-:-
17:00
-:-

Станя: Сейчас очень много тренируемся, сил на матчи не остается

раздел КХЛ
Вратарь ЦСКА Растислав Станя после победы над "Клотеном" (4:1) признался, что не старается показывать свой лучший хоккей в межсезонье.

- Так и есть. Не вижу в этом смысла. Да и потом, мы сейчас очень много тренируемся, сил на матчи не остается. Конечно, приятно побеждать даже в выставочных матчах, но это ведь совсем ничего не означает. Даже если мы будем проигрывать, то ничего не изменится. Самые важные игры начнутся в сентябре, - сказал голкипер.
 
Станя так прокомментировал слухи о возвращении Брызгалова в ЦСКА: "Первый раз об этом слышу. Думаю, что Илья найдет себе клуб в Америке. На него большой спрос, он ведь хороший мастер. Перед началом предсезонной подготовки он приходил в клуб, мы пообщались, но не касались его дальнейших планов".

Вратарь поделился своими впечатлениями от игры Максима Третьяка: "Очень работоспособный парень. Серьезно, когда я вижу, как он трудится на тренировках, то понимаю, что из него выйдет толк. Он очень серьезно относится к своей работе. Ему неприятно пропускать даже на тренировках, он старается делать выводы из каждой своей ошибки и исправляется. Поверьте, вы скоро о нем услышите".

Станя назвал глупостью слухи о том, что Максим Третьяк без своего дедушки ничего бы не добился: "Глупости. Парень сам делает себе карьеру, очень сильно старается. И про своего родственника никогда не вспоминает, я об этом не слышал. Вы не забывайте, что ему еще 17 лет. Пройдет совсем немного времени и он покажет, что есть такой вратарь Максим Третьяк, никто не будет вспоминать, чей он внук".

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают