17:00
-:-
19:30
-:-

Презентация Ковальчука состоится перед матчем Россия - Швеция

раздел Евротур
Вице-президент СКА по маркетингу и развитию бизнеса Роман Ротенберг рассказал о старте продаж билетов на вынесенный матч Евротура между сборными России и Швеции.

- В прошлом сезоне мы с огромным успехом провели матч сборной России в Ледовом дворце – как с точки зрения спортивной составляющей, так и по коммерческим показателям. Интерес к тому матчу со стороны петербургских болельщиков и средств массовой информации еще раз показал, что Хоккейный клуб СКА способен организовывать подобные встречи на самом высоком уровне. Мы с большим удовольствием примем национальную команду на своей домашней арене еще раз. Искренне надеюсь, что мы и впредь будем регулярно проводить матчи сборной в Ледовом. ХК СКА всегда рад видеть главную команду страны в Петербурге, - сказал Ротенберг.


Он отметил большой интерес к хоккею в городе: "Интерес к хоккею в нашем городе сейчас действительно огромен, а наши болельщики, несомненно, заслуживают регулярно видеть в Ледовом дворце игры не только СКА, но и сборной России. Особо отмечу, что в этот же день состоится презентация игрока СКА и сборной России Ильи Ковальчука. Уверен, это привлечёт дополнительный интерес к матчу".
 
Матч Россия – Швеция состоится 29 августа в Ледовом дворце, начало игры в 19:30.

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают