Фесюк: 1 сентября начнем бить в набат по поводу "Мегаспорта"

раздел Евротур
Исполнительный директор ФХР Валерий Фесюк признался, что ФХР все еще не получила ответ на письмо на имя и.о. мэра Москвы Сергея Собянина с просьбой разобраться в ситуации с "Мегаспором".

- Нет, ответа до сих пор нет. Просто люди, которые находятся на серьезных должностях, подтвердили, что все будет нормально и арена начнет функционировать. Речь о министре спорта Виталии Мутко и главе Москомспорта Алексее Воробьеве. Да и в самом "Мегаспорте" настроены уже не так пессимистично. Так что, думаю, в сентябре дворец уже откроет двери. Но так как я живу в России, мне нужен официальный документ, гарантирующий это. Со всеми подписями. На всякий случай, - отметил Фесюк.


На вопрос, когда ФХР начнет бить в набат, Фесюк ответил: "1 сентября. Потому что после этого нас уже начнут поджимать сроки. Могут возникнуть сложности с переводом турнира в другое место (в числе кандидатов на проведение российского этапа Евротура в случае ремонта "Мегаспорта" также назывались Санкт-Петербург, Казань, Ярославль и Сочи)".

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают