Новости
15 ноября, пятница

Малкин: Поддерживаю решение Ковальчука, но мне пока комфортно в НХЛ

Дата: 01.08.2013 20:33
Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин прокомментировал решение Ильи Ковальчука вернуться в Россию.

- Илья на данном этапе выбрал такой путь, и я не вправе его осуждать. Вчера он поздравил меня с днем рождения, мы приятно пообщались. Я только его поддерживаю в этом решении. Илья, его семья хотят в данный момент перебраться в Россию. Почему нет? Рано сейчас говорить о том, что это может стать тенденцией. Скорее исключение из правил, - отметил форвард.

Малкину комфортно за океаном: "За других говорить не могу - скажу за себя. Я рад остаться в НХЛ на данном этапе жизни - сейчас это мой приоритет. Многое может случиться, но пока я комфортно чувствую себя в Америке. Как говорится, добра от добра не ищут. Я выиграл Кубок Стэнли с "пингвинами", завоевал какие-то индивидуальные награды. Мне дают много игрового времени, у меня отличные отношение с партнерами и тренерами. Зачем мне искать еще что-то, у меня и так все есть".

Возможно вас заинтересует

Комментарии 43

# 01.08.2013 20:41
все верно сказал, даже я патриот населения России,непосмею его осуждать. и только за то, что он за сборную бьется всегда как лев,на 150%.. а за бидон всего лишь на 100. молодец. так и надо
# 01.08.2013 20:45
тока ненадо, на данном етапе..на данном етапе..ето ерунда все.. данный этап у Кови окончательный и бесповоротный. и тут ненадо юлить. идиот тока ето непонимает. башку положу на плаху если Кови вздумает в грядущей десятилетке вернуться в вашу нхуел...а вот Малыч и Дацик отыграют там лет 5. а первый и все 8
# 01.08.2013 20:50
я как известный психолог знаю, что Ови может тоже через пару лет вернуться, а может отыграть и лет 5. но всеравно вернется как Кови..меня то непроведешь старого волка всякими завуалированными цитатами, незря я печатался в 77 году в Роман Газете..дай бы бог вспомнить чево я там написал..
# 01.08.2013 20:54
To: Stasik1954,
))))
# 01.08.2013 20:59
To: Dimon Red Army,
братишка я с тобой..!!
# 01.08.2013 21:39
To: Stasik1954,
В новом сезоне всем покажем "кузькину мать"!!!)))
# 01.08.2013 21:45
Стас, обращаюсь к тебе, как к человеку творившему под псевдонимом "Станислав Лем", человеку, которого ослушался Зигмунд Фрейд и опубликовал все таки твои труды. Скажи, ты заметил, как часто Малыч говорит - "на данном этапе жизни"? Это ли не сигнал молодым и старым - КХЛ? не плохая мысль, сейчас я думаю, все может быть.
# 01.08.2013 21:47
To: Dimon Red Army,
с нами непоспоришь..гиблое дело..!!!
# 01.08.2013 21:51
To: Папа Анечки,
дружище..яи написал, что он, етот данный этап жизни незря видимо вставляет, видимо и намекает молодым да и себе тоже на заметку берет, что не все клином сошлось на нхл
# 01.08.2013 21:57
И пендостан не вечен, не хочется офтопить, но ОИ могут стать последними, в смысле больше никто не потянет. Нам, россиянам оч. нужна эта победа, что бы в себя народу поверить. Герои нужны детям, а не спайдермены.
# 01.08.2013 22:03
To: Папа Анечки,
да согласен.. нам нужна будет эта победа очень.. нехочется даже думать, даже о 2 месте.
# 01.08.2013 22:11
Вечерееет...Стасон принял сто грамм,..как всегда с бабкой ..оплошался..инет доступный..потролим тварищщи...
Здоров Стас...истину глаголишшш...
# 01.08.2013 22:13
To: Bull,
здорово дружбан!!да почти что так и есть.. отпустили на грядущие выходные домой. вот я и рад
# 01.08.2013 22:21
Смотрим на ОИ через срез событий ЧМ-13, вот и рефлексируем. Не надо этого делать, вот почему: ЧМ-13. как на него игроков брали, очевидно, преследовали две взаимоисключающие вещи 1. Проверить кого раньше на туры приглашали и 2. как можно лучше сыграть, другими словами выиграть медали. От первой задачи по ходу турнира отказались, т.к. увидели ,что кроме первого звена никто не тянет. Давай ждать Ови и др., понятно, что в психологическом плане на тех, кто реально в запасе сидел лучше не стало...ладно, что то я не туда. В общем, предлагаю оттолкнутся от 2008-2009 годов. Смотрю эти матчи и вижу только одно - сумашедшее давление канады и играющих на смерть сборную России. Чудо, что мы тогда оба раза не проиграли и чудо это - наш характер. (и воротчик)
# 01.08.2013 22:21
Малычь наша надежда на ои,но его ахтунг как начнут выносить..Дац точно неподведет..а как сыграют Кови,Ови,Раду хз
# 01.08.2013 22:24
To: Bull,
Быча, эти сыграют, но без молодых ног ничего не получиться. Эти быстрее точно не стали. Вот про молодых интересно на ком остановится ТШ.
# 01.08.2013 22:30
ну молодые вырисовываются, это конечно Тарас,видимо Кузя,Якупча,Воин. может еже кто..Анисимов.
# 01.08.2013 22:32
мне кажется к основным защам Рясенского добавят, вроде нетак заметен но надежен и жесток говорят.
# 01.08.2013 22:39
Персонально неплохие ребята, ну блин скандальные (не про Воина), правильно подойдут к делу, устоят. Хотелось бы больше имен, да? Локомотивщики на ЕХТ не очень, кто еще то был?
# 01.08.2013 22:42
Защита у нас предпенсионная, это плохо, но и у канадцев не все дефы с пропеллерами.
# 01.08.2013 22:48
плотник нравится с локо
# 01.08.2013 22:49
а могут и Ничу еще прихватить если феноменально начнет сезон там
# 01.08.2013 22:49
Ерему в ворота!!хоть пока вторым и смотреть на турах....
# 01.08.2013 22:49
щитаю что Свита надо в 4 звено для жесткости в целом
# 01.08.2013 22:50
Ерему да..но боюсь непопадет при билле..
# 01.08.2013 22:52
А он же там с такими же молодыми бегает в звене? А с опытными старшими товарищами играть, это привыкать надо, зато рост. Я думал, что его кто либо присмотрит, но нет, хоккей многогранная штука.
# 01.08.2013 22:54
To: Bull,
Тайна, через 100 лет узнаем
# 01.08.2013 22:59
Да ни куя походу состав и неизменится...нхл и кхл в лице Кови Раду Терешка..Никулина(запорет)..
# 01.08.2013 23:32
To: Stasik1954,
Саню Свитова однозначно надо в сборную, чтобы против североамериканцев достойно играть. Только вот не слышит нас Билл, ему Терещенко с Никулиным подавай.
# 01.08.2013 23:38
To: Stasik1954,
По поводу Валеры Ничушкина тоже согласен, не помешал бы такой пробивной нападающий нашей сборной, правда молод еще...( про Артюхина ваще молчу, сгубил парня коварный Ялонен)
# 01.08.2013 23:52
To: Dimon Red Army,
Красноармеец, Ялонен действовал в рамках необходимой самообороны, Женя не справляется с эмоциями.
# 02.08.2013 00:04
To Stasik 1954: вам нужно принять таблетки.
# 02.08.2013 00:08
To: Dimon Red Army,
я тоже так думаю..
# 02.08.2013 00:11
To: Krefeld,
и тут я согласен..пора стаканчик пропустить..в смысле запить простой водой таблетку и набоковую
# 02.08.2013 00:12
на петьку полезу.. как зимой..седня уже день нежаркий был.хоть и нетоплю еще.
# 02.08.2013 00:19
To: Stasik1954,
Голубая волна уже и до пенсионеров дошла? Петька хоть согласен? ))
# 02.08.2013 01:08
..товарищи..что вы подумали..петька ето русская печка..
# 02.08.2013 01:50
А дома наверное у тебя мало игрового времени будет,...принципиально бы в сборную, игроков из за океана не брал, что бы знали, уехал, крест на сборной,...акцент только на своих, как Швейцары, да не оскудеет земля Российская талантами...
# 02.08.2013 08:52
и правильно Женёк нечего хвостом вилять!
# 02.08.2013 08:59
To: demel,
да ты че пере пил что ли да?Без Жени и Паши нам и не надо ехать на ОИ.Ты должен гордиться что твои соотечественники играют в лучший лиги где реальная конкуренция и они реальные звезды Мирового хоккея!!!
# 02.08.2013 09:08
Политически грамотен
# 02.08.2013 09:28
Женя молодчик! риспект и уважуха. А когда будешь старпером, переезжай в пригород области жить в комфорте, достатке и бешеной уважухе всей области да и страны тоже.
# 02.08.2013 14:25
малыч респект! и уважуха)))