Новости
21 ноября, четверг
20 ноября, среда

"Адмирал" будет выступать в темно-синей форме в сезоне 2013/14

Дата: 01.08.2013 09:45
Подведены итоги интернет-голосования среди жителей Приморского края по выбору дизайна формы "Адмирала", сообщает официальный сайт администрации Приморского края.

Голосование завершено вечером 31 июля. Больше всего голосов набрал вариант формы, выполненный в темно-синем цвете. За него проголосовали 1270 человек.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 28

# 01.08.2013 09:47
надо было второй тур делать, ведь черный вариант отстал совсем не на много
# 01.08.2013 09:56
Тёмно-синяя у всех, от Амура до двух Динам. А чёрная - только у Авангарда и Трактора, двух последних восточных финалистов КХЛ. И их могло бы стать трое. :)
# 01.08.2013 10:05
To: ffx,
Если фантазии не хватает, у всех в лиге, практически одни и те же цвета, на европейские клубы бы глянули, там большое разнообразие и общий фон серый, и бордовый, тот же черный в сочетании и т.д.
# 01.08.2013 10:16
To: demel,
надо ровняться на немцев да
у них там и в спонсорах публичные дома есть
например у каннибалов
http://www.novostimira.com.ua/images/news/1354340699_984.jpg
# 01.08.2013 10:18
Нет, розовую форму я бы не пережил... :)

Мне больше всего по форме нравятся Динамо Рига и, безусловный хит, Сарыарка.
# 01.08.2013 10:27
To: ffx,
Ну так и я за темные глаголю, в частности за бордовый
# 01.08.2013 10:44
Там и с названием накасарезили, без альтернативы, пришлось брать что дали, так как остальные были вообще, не приведи господи, так и с формой походу, попробуй выбери из кучи г..., кучу получше)
# 01.08.2013 10:47
А я бы взял за основу цвета Филадельфии. Таких нет ни у кого, практически.
# 01.08.2013 10:47
да хватит негатив сыпать
появилась новая команда в лиге с дв
радуйтесь
не как нить там финик, чех или словак.
# 01.08.2013 10:58
To: BorisM,
Согласен полностью, тем более что в темно-синей форме ходили КГБшники и прятали за решетку неугодных им адмиралов, генералов...Уж лучше бы назвали команду "Гулаг" или "Магадан"
# 01.08.2013 11:02
To: Kiel,
Это да, но ведь облагородить новый клуб по человечески можно было, один в один Динамо Минск, с ВХЛ пример бы взяли
# 01.08.2013 11:14
Маркетинг работает в КХЛ слабо, разнообразие, это и и картинка, и интерес с рекламой и т.д. А чего проще, пришел клуб с нуля, выбирай цвета из предложенных, не задействованных)
# 01.08.2013 11:52
флага с полосами не будет еще, а то нужно задуматься любителям нхл, чтобы на сборную сша походила! мечты должны сбываться у могильного и фетисова
# 01.08.2013 12:28
Судя по данным официального сайта Адмирала, их хк будет играть в своем собственном дивизионе "Черышева"
# 01.08.2013 12:59
To: TneEnD,
Что у вас там, пресса пишет, погодка вчера маленько пошалила?
# 01.08.2013 13:04
To: металлург,
подмокли чуток!)
# 01.08.2013 13:06
To: TneEnD,
Ага, видел на фотках, как чуток.)
# 01.08.2013 13:40
почему не тельняшки ?
# 01.08.2013 14:01
По уму сначала логотип нужно выбрать, а потом уже форму,а так похоже больше за логотип голосовали
# 01.08.2013 14:12
Ожидаемо)) видимо вариант я якорем на гербе победил..) там сразу было понятно что это только иллюзия выборов, потому что у каждого варианта свой герб был, и только один вариант с гербом который вроде как с названием выбирали ещё.))
# 01.08.2013 14:14
В общем по большому счету комедия,и дешевый фарс с имитацией народных выборов, что названия и символики, что цветов клуба и формы..))
# 01.08.2013 15:14
Лучший из вариантов, только причем тут тогда черно-рыжий логотип "Адмирала"?
# 01.08.2013 15:32
ffx, у Северстали ЧЕРНО-бело-желтая!
# 01.08.2013 16:20
морячкам нужна голубая форма. черную можно на выезд одевать, все равно очков там не светит.
# 01.08.2013 19:15
правильно
# 01.08.2013 23:21
пусть в тельняжках играю и безкозырках наголове !!
# 02.08.2013 04:32
"Наших спортсменов вы легко можете узнать по белым майкам и красным трусам. Остальные лыжники одеты значительно теплее"