13:30
-:-
17:00
-:-

Немчинов: Представление тренерского штаба ЦСКА произойдет в ближайшие дни

раздел КХЛ
Советник генерального менеджера ЦСКА Сергей Немчинов объяснил, почему было принято решение расстаться с Моней, Спруктсом и Игорем Радуловым и высказался о новом главном тренере.

- Игорь по завершении прошлого сезона стал свободным агентом, он выбрал "Атлант". Моня в прошлом сезоне много лечился. В тех матчах, в которых он выходил на лед, к нему нет претензий по самоотдаче и старанию, но мы посчитали, что в этом сезоне ему будет трудно бороться за место в основном составе, поэтому приняли решение передать спортивные права на него "Сибири". Спруктс тоже очень старался, но все же мы ждали от него более высокого уровня игры. Особо отмечу, что к ребятам нет никаких претензий в плане отношения к делу. Желаем им удачи, - рассказал функционер.


Говоря о главном тренере, Немчинов заметил: "После того как мы официально объявим имя специалиста, который будет руководить ЦСКА, он сам о себе расскажет. Мы планируем провести представление всего тренерского штаба, куда заранее приглашаем журналистов. Это произойдет в ближайшие несколько дней".
 

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают