14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Торторелла: Я хочу сражаться и побеждать с "Ванкувером"

раздел NHL
Новый главный тренер "Ванкувера" Джон Торторелла поделился впечатлениями от своего назначения.

- Моя работа как тренера заключается в том, чтобы выводить своих подопечных на пик физической формы и верно распределять их на игровой площадке. Однако я хочу доказать, что являюсь для них не только просто тренером, но и человеком, которому не плевать на них, который всегда может выслушать. Люди не знают, что происходит внутри команды, а это имеет большое значение, - сказал тренер.


Торторелла заявил, сейчас пытается поближе познакомиться с "Ванкувером": "Я получил более опытную команду, насколько я понял из списка игроков. А опытные хоккеисты требуют особого отношения к ним. Мне очень везло с городами, в которых я работал. Однако всегда мечтал возглавить команду в Канаде. Теперь я начинаю понимать, что хоккей значит для местных жителей. Собираюсь работать на пределе своих возможностей. Я хочу сражаться и побеждать с "Ванкувером".

- Зовите меня "Тортс". Никто не называет меня Джоном или тренером. Наверное, моя мама – единственный человек, который называет меня Джоном, – приводит слова Тортореллы официальный сайт "Ванкувера". 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают