Лобанов: Где гарантия, что к хоккеисту не подойдут и не потребуют поделиться?

раздел КХЛ
Лучший вратарь Кубка Надежды, голкипер "Автомобилиста" Евгений Лобанов рассказал, что думает по поводу штрафа за отсутствие на торжественном закрытии сезона КХЛ.

- Пока не уже заплатил 100 тысяч рублей, но, наверное, это случится. Пока мне никто ничего не говорил по этому поводу. Если честно, то мне очень поздно сообщили о том, что я должен быть в Москве. Это случилось за шесть дней до церемонии. Не были никакой возможности собраться, билеты купить, - утверждает Лобанов.


Лобанов признался, что его радует звание лучшего голкипера Кубка Надежды: "Да. Что в нем плохого? Это получился полноценный турнир. Знаете, я несколько раз слышал, что это несерьезное соревнование, но когда начинались матчи, то все почему-то бились, дрались за победу".

Также он прокомментировал открытие зарплат хоккеистов: "Я бы не хотел, чтобы о моих деньгах знали. Понимаете, не все хоккеисты живут в больших городах типа Москвы или Санкт-Петербурга, где можно легко затеряться. Некоторые проживают в городках с населением в 100 тысяч, где все друг друга знают. Вот сообщат, сколько хоккеисты получают. Где гарантия, что к спортсмену не подойдут и не потребуют поделиться?".

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают