14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Горохов: Остается согласиться, что со сборной у меня не сложилось

раздел Сборная
Защитник "Локомотива" Илья Горохов рассказал, как относится к тому, что в последние годы у него не было даже шанса себя проявить в сборной России.

- Вопрос интересный, даже не задумывался. Остается только согласиться, что со сборной не сложилось. История на самом деле не такая счастливая как на клубном уровне. Но я ни в коем случае ни на кого не обижаюсь. Ничего страшного нет. Значит, были более достойные люди. Мне остается только дальше работать и доказывать в каждой игре свою состоятельность, - утверждает защитник.

Он прокомментировал то, то в национальной команде также не нашлось места Александру Еременко: "Я считаю, что человек своей уверенной игрой на протяжении всего последнего времени доказал что он достоин быть в сборной. Опять же это чисто мое мнение, которое не навязываю".


Горохов не стал оценивать результат сборной на чемпионате мира: "Есть люди, которые сделают анализ, проведут работу над ошибками. Мне кажется, что может даже и хорошо, что именно сейчас получили такую оплеуху. Не сомневаюсь, что тренерский штаб сборной сумеет проанализировать все ошибки этого чемпионата и подвести команду к олимпиаде в боевом настрое без шапкозакидательских настроений. Прогноз на Олимпиаду в Сочи-2014? Я не даю прогнозы. Я же не Гидрометцентр как любил говорить Сергей Алексеевич Николаев. Поэтому просто пожелаю удачи национальной сборной и буду болеть по телевизору. Выбраться на игры точно не получится – в это время у нас будут тренировки". 

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Лента новостей Сборная

Сейчас обсуждают