14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Тимченко: СКА завоевал бронзовые медали. Разве это плохо?

раздел КХЛ
Председатель совета директоров КХЛ и президент СКА Геннадий Тимченко заявил, что не расстроился из-за результата команды в минувшем сезоне.

- Не расстроился абсолютно. Мы завоевали бронзовые медали. Третий раз в истории клуба. Разве это плохо? У меня спрашивают, почему вновь не сумели обыграть динамовцев, с которыми уже встречались в прошлом плей-офф. Но, посмотрите, действующий чемпион ведь не только над нами взял верх, но и над другими соперниками тоже, - заявил Тимченко.


На вопрос, сильно ли изменится состав СКА, он ответил: "На сколько процентов? Посмотрим. Изначально я думал, что обновимся мы не сильно. Ведь после назначения на пост главного тренера Юкки Ялонена игра СКА улучшилась заметно. И в плей-офф ребята проявили характер. А вообще вопрос по селекционной работе лучше задать Касатонову - нашему генменеджеру, который знает, что нужно делать с составом".

Тимченко заявил, что в межсезонье нет времени на то, чтобы перевести дух: "Мы работаем всегда. И как результат, то количество болельщиков, которое видим на каждом матче СКА. Наша команда завоевала первое место в регулярном чемпионате, третье - в плей-офф. Движение вперед есть. Будем стараться достичь большего. Опускаться ниже того, что уже достигли, никак нельзя. Так что уже вовсю готовимся к предстоящему сезону. Надеюсь, он сложится для нас более удачно. И еще есть очень хорошая новость. Мы получили участок для строительства базы". 

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают