Осипов: Хотел продолжить карьеру в "Ак Барсе". В Казани все на высшем уровне

раздел КХЛ
Защитник Александр Осипов объяснил, почему решил подписать контракт с "Ак Барсом".

- Над предложением казанского клуба долго не размышлял, потому что хотел продолжить карьеру именно в этом клубе. С руководством клуба плотно пообщались еще в январе, с ребятами еще не успел познакомиться. Но инфраструктуру видел, она в "Ак Барсе" отлажена, все максимально удобно и комфортно, в Казани все на высшем уровне. Это все что касается тренировочного процесса, питания, условий проживания. Да все здорово. Так что все теперь зависит от меня, все в моих силах, - заявил Осипов.


Он оценил то, что сменил четыре команды за пять месяцев: "Именно так и получилось. Сезон удался, несмотря на смены команд, я получил большой опыт. Поэтому можно и нужно нынешний сезон занести мне в актив".

Осипов прокомментировал то, что еще в январе было решено, что по окончании сезона он реально перейдет в "Ак Барс", и с таким условием его потом обменяли в "Атлант" на Николая Жердева: "Не знаю, мне об этом не говорили, возможно, так и договаривались изначально. А обмены в современном хоккее дело обычное, это решение руководства клубов. У нас, хоккеистов, такая жизнь, что сегодня ты можешь оказаться здесь, завтра - там". 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают