14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Ерёменко: Уровень игры в КХЛ растет с каждым годом

раздел КХЛ
Вратарь московского "Динамо" Александр Ерёменко рассказал о планах подготовки к предстоящему сезону.

- К предстоящему сезону пока не начал готовиться, иногда только в футбол могу поиграть. Стараюсь полноценно отдохнуть. А так дней за пятнадцать до сборов начинаю потихоньку входить в режим: делаю пробежки, поднимаю штангу, подтягиваюсь, - сказал голкипер.


Ерёменко оценил выступление сборной России на чемпионате мира: "Конечно, я расстроен тем, как выступила наша команда, не столько даже фактом поражения в четвертьфинале, сколько сокрушительным счетом. Старался следить за всеми играми нашей сборной по мере возможности. Понравилась, кстати, встреча с США на групповом этапе".

Голкипер рассказал, что нужно сделать, чтобы поднять посещаемость матчей КХЛ: "Чтобы поднять посещаемость игр КХЛ, нужно показывать зрелищный и интересный хоккей. У нас есть умный болельщик, который возвращается потихоньку на трибуны, и это здорово. Уровень игры в КХЛ растет с каждым годом, матчи становятся все интереснее, потому что растет мастерство игроков, улучшается атмосфера во дворцах. Мы тянемся к НХЛ, и у нас многое получается". 

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают